Отзыв о компании Великан
Эл. почта: Великан
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-65-16

Описание деятельности:  Продажа погрузчиков

Никнейм: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Рассказываю...
Увидела вакансию администратор на ресепшн. 2/2 зп 28 000 , рядом с домом..))))Думаю...Надо сходить. Компания респектабельная. Почему бы и нет. Наверняка серьезная. - Подумала я и отправилась на собеседование.=)
Из положительного - девчонки там прикольные, красивые=)!!!
см ниже

Приехала в офис...провела приятная девушка собеседование. Честно говорю, мне все понравилось. Во время собеседования она меня спросила: "Почему именно администратор?"
Я про себя подумала, что на сайте нашла на то и приехала...))) Решила не умничать и спросила:"а что еще есть варианты?"
Она начала меня уговаривать на должность оператора центра. Аргументы были такие:
"Зачем на ресепшен тебе. У оператора графит тот же и зп, только голову не мыть и приходить в чем хочешь, а на ресепш геморой...надо быть всегда в рубашке, макияж и тд."
Я подумала, что она меня сливает (я ошибалась).
В итоге, я решила, что пойду в операторы. После этого, она добавила, что на админа по рекомендации, наверно, придут. Сказала, что завтра позвонит, когда точно узнает. Я решила, что мне отказали. Прошла неделя. Звонят! Я в шоке!!! Говорят, чтобы я пришла на собеседование вакансия оператор. ОК приехала. Собеседование проводила другая. Побеседовали. Пошла на встречу с руководителем. Мне очень все понравились.))) Спасибо им за приятные слова в мой адрес. ))) Поговорили. Руководитель сказала, чтобы я пришла на стажировку через неделю.=0!!! Я прифигела! Ладно! Договорились о времени. Звонок из офиса...просят меня сходит к другому руководителю на соб-е (на принятие авто ТО) Я не пошла. Вы считаете? Уже 3 вакансии свободные!!! Я сказала, что выбрала эту и не хочу на другое. Она огорчилась. Через неделю пришла на стажировку. Мне говорят..зачем тебе оператор, такая умница...давай на оформителя. Я прифигела. Мне и приятно и странно! Было собеседование с другой девочкой. Решили, что я иду на оформителя, так как пристижнее и зп выше 223 график удобный.
Через 4 дня стажировка. Я была рада, а потом начала задумываться..Что за хрень??? Столько вакансий ...Странно! Очень странно!!! Я на них 3 недели уже потратила, а они меня только хвалят. В общем, вышла я ещё на одну стажировку..теперь оформитель...они постоянно сидели в телефоне, изображали из себя умных и так и не стали мне ничего рассказывать им было ЛЕНЬ! Сказали иди домой потом. Тем более у тебя полиграф. На следующ день велено опять в кадры на детектор лжи, так сказать...А потом ещё анализы все сдавать и только в той клиники, которая с ними сотрудничает...

Короче, может там и хорошо, но меня это все задалбало!!!!!
Я даже начала сомневаться по поводу зп....
Странная контора....
Очень!
Мне надоело просто. А вы решайте сами! Там полно вакансий и офис удобный! Может вам повезет больше)

Имею честь=)))
ИМХО

# Сергей2014-08-12 15:57:45
Да уж, странностей хватает....