Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Место расположение офиса

Была на собеседовании в компании пару недель назад и до сих пор нахожусь под впечатлением от некомпетентности сотрудниц отдела подбора персона. Пришла в компанию на 5 минут раньше, зашла в кабинет, один из менеджеров по подбору тут же выставил за дверь, сказав, что нужно подождать. Через пару минут подошла девушка, которая должна проводить интервью, сказала, что переговори все заняты нужно подождать. Ждала в коридоре 25 минут. Ни воды ни присесть мне не предложили. Пока я не подошла к рекрутеру обо мне не вспомнила. В итоге собеседование проходило на улице на скамейке на против в хода в компанию. Менеджер по подбору постоянно отвлекалась на своих коллег, которые проходили мимо.
Очень жаль потраченного времени.

# Нина2014-09-17 19:24:51
Какой ужас, ни шагу туда ногой тогда
# аня2014-08-28 14:45:17
ахахаха))) насмешили))) на улице на скамейке - это просто УЖАС...а вроде не бедная компания..
# Алина2014-08-18 20:02:31
У меня было тоже самое. Странно, я думала, что только ко мне такое отношение. А оказывается я не первая. Только я ждала не 25 минут, а почти 40. Но мне это объяснили тем, что "все сидят" на другой станции метро, а на Белорусской только 1 менеджер по персоналу. Кстати, эта девушка, менеджер по персоналу какая-то агрессивная