Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 19:10 30.07.2014
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Было смешно)

Отзыв мой будет скорее всего не отрицательный, но буду писать в этой графе, так как отказала компании.
Итак, позвонили и пригласили на собеседование. Приехала в БЦ, поднялась в офис. Прекрасно. Захожу, вижу девочек...все как обычно. Изображают работу.) Заполнила анкету. Видимо, им не достаточно того, что я отправляла резюме. Ладно, не суть. Жду. Анкету взяли...Жду... Ожидала 30-45 минут. Наконец, вышла девушка и пригласила в отдельную комнату (переговорную). Дурацких вопросов не было. Только после того, когда она узнала мой возраст, то стала как-то более мягче. Мне 26 лет, но выгляжу на 20. Разговор мне по нравился, так как он был по существу... или почти по существу. Она мне показала список магазинов в которые требуются люди... Меня удивило. Им на Москву и Мо надо всего человек 19. На всю их сеть!!! Не понятно, зачем тогда столько рекламы о огромном количестве вакансий. Отдел кадров просто зарабатывает деньги. Оказалось, что в ближайших 12 магазинах вакансий нет и предложили, типо, самый близкий. Забыла сказать главное!!! Собеседование было адекватным, но информация, которую я узнала...ЭТО ППЦ!!! Оклад 12 000. Личных продаж нет! Только план! Край 16000-20000... Может и больше, но оклад 12000! Меня вверг в шок)))
Хрен с ним. Еду в магазин, в который они меня направили.
Оказалось, что директор там не любит людей, которые говорят без акцента. Не могла ее слушать. Окующий или даже Гэкающий акцент.... Короче, она меня напрягла. Очень много задавала вопросов о том, почему я не рожаю...и почему не хочу замуж...Достала! В общем, задавала она мне вопросы в течении часа. Сказала, что позвонит. Конечно, я сразу поняла, что не позвонит. ) и я была этому рада. НО! Звонит та девушка из офиса. Начала расспрашивать как и что...Я ей все сказала, что эта управляющая...менеджер, короче, сказала, что позвонит. Ее это удивило. Уже вечерело. Звонит около 20 часов опять девушка из офиса. я говорю, что та не звонила. Она взбесилась и сказала: "Я поняла. Решим" Вдруг 20:35 звонит та! Гэкающая))))) Сказала, что моя кандидатура ей подошла, но говорила она таким тоном, что я поняла ее заставили мне позвонить, так как ей не хотелось меня брать, но офис меня видел и знает, что объективных причин нет. Короче, скрипя зубами, пригласила меня на работу. Ха!
В общем, загадочные, некоторые злые, а особенно завистливые там...=) Советую не ходить туда. Я тоже посмеялась и пошла работать в другое место, где оклад значительнее выше.
Не советую идти туда.
Здоровье угробите, и зп очень маленькая!
Помните о том, что там не уборщиц. Этим будите ВЫ!
=)
Имею честь.
)))))))))))))))))))))))))))))

# Максим2014-09-03 19:07:23
М-даааа... Ну и управляющие пошли...
# ХХХ2014-08-28 02:22:33
Верно - верно! Всё так и есть! Про управляющих в точку)
# марина2014-08-08 02:03:42
полностью согласна с девушкой