Отзыв о компании ик айнберг
Добавлен: 18:58 30.07.2014
Другие названия: Айнберг, Айнберг проект
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  einberg.ru

Описание деятельности:  Компании претендуют на компетенции в области проектирования и монтажа инженерных систем, хотя есть потуги и на генеральный подряд.

Никнейм: инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Крупные интересные объекты(когда я пришёл проектировались 3 ТРК). Руководитель отдела Басов - грамотный спец. ГИПом по объекту был Жиганов, человек строгий и требовательный, заставит работать до 7-го пота. При этом свои задачи как ГИП выполняет так же чётко, как и требует с остальных, лишних задач на проектировщика не сваливает, все претензии грамотно и по делу. Коллектив дружный.

Все плюсы напрочь перечёркиваются минусами. На 3 ТРК каждый по 150000 м2 по1-2 инженера ОВ, всего 1 ВК и 2 ЭС. Из-за маленького штата инженеров постоянно просираются сроки, работать приходится сверхурочно почти каждый день. ЗП дали в срок только 1 раз, потом задержки 1-3 месяца, при этом руководство в лице Новикова только кормит обещаниями. После увольнения серую часть ЗП так и не выплатили, а г-н Новиков ушёл в глубокий игнор. И ещё - офис далеко от метро, добираться на автобусе 10мин.