Отзыв о компании ЗАО русский стиль
Добавлен: 18:23 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Производство и закупка детских игрушек

Никнейм: Triniti (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть плюсы, своя столовая и можно отпроситься

Зарплату задерживают месяцами к то му же она не официальная.
Официально могут устроить в могут и не устроить .
Если вы в течении месяца не заинтересовали руководителя то могут уволить и ничего не заплатить.
Компания на последнем издыхании , куда не сунься везде долги.
Работы валом , каждый старается спихнуть вину на другого.
В моем случае было иначе - за день до моего увольнения мне позвонили и предложили работу , так как мне ни разу не заплатили за 3 месяца , естественно я согласился послушать предложение и подтвердил что нахожусь в поиске работы.
На следующий день руководитель мне сообщил , о том то ей позвонили и сказали что я нахожусь в поиске работы ))) т.е. З/п они не платят а сотрудников так своих проверяют. Мой руководитель думал мне станет не удобно , стыдиться тут нечего по этому я с улыбкой и смело ответил да я в поиске работы и разве мне тут платят ?))) поле чего я просто собрался и ушел.
Х...ита х...ет. Если уважаете себя и свои знания не в коем случае не идите в этот гадюшник.
Когда я собирался было видно что руководитель не хотел что бы я вступал с сотрудниками в контакт , но земля то тесная кому нужно узнать тот узнает.
По этому что бы вы не попали в такую ситуацию я решил сообщить тем эту информацию кто задумался идти ли работать сюда или нет.
Выше изложенное мною достоверно , кто в курсе тот подтвердит и кстати там текучка , до меня на моем месте то-то просидеть пару дней а кто-то месяц .

# Triniti2014-12-03 15:04:09
Сейчас
# Triniti2014-08-27 13:06:19
Приношу свои извенения , данный отзыв не имеет никакого отношения к выше указанной компании, так как компания была выбрана ошибочно.