Отзыв о компании ООО "МЕКОНА"
Добавлен: 21:22 13.05.2010
Другие названия: ЛидерЭнергоСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mekona.mpi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 258-83-38, 358-83-65, 358-83-74

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов энергетики.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Ничего положительного от общения с руководством не отложилось. Ну, не умеют "товарищи" руководить, не дано. Жаль хороших людей, которые попали в этот гадюшник

ЛОХОТРОН! Действительно, Степанов Юрий Андреевич свято верит в те сказки, которые ежедневно рассказывает своим подчиненным. З/п не платит хронически, зато и он и его "драгоценная стерва" Миронова В.Н. ежегодно по 2 раза отдыхают на курортах за границей (думаю, как раз за наш счет), и ездят на очень дорогих иномарках. Кроме того, очень хамское отношение к сотрудникам. Такое впечатление, что у руководства полное отсутствие хоть какого-то понятия о культуре, одним словом, - быдло и никакие дипломы о высшем образовании им не помогут. Мать -природа их в этом обделила.

# марго2011-10-20 11:44:24
Ачто вы все ноете, сами то что тоже как и эти... Давно бы уж в прокуратуру и т.д. и быстренько бы прижали бы хвосты свои. А вы, сопли распустили до колен и думаете, что вам их они подотрут или кто то еще. Вы же люди, а не быдло.