Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 21:03 13.05.2010
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

1. Очень позитивное хорошее отношение со стороны руководства
2. Рабочий день с 8.30 - 18.00, можно утром в офис не ездить, а сразу на район, собрания 1 раз в неделю (вечером)
3. Служебный автомобиль, где-то поровну 7 машин "четырнадцатых", столько же Шевроле-Ланос и пришло 3 новых Рено-Логан (в новом кузове, на замену списанным авто), у меня была "четырнадцатая". Машина 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в личном пользовании + топливная карта + каждые 10.000км тех.обслуживание
4. Бензина хватало даже для езды по своим делам (всегда отчитывался и ГСМ если и списывали, то не более 500р в месяц), а я помимо работы наезжал в день где-то 40-60км.
5. Обучение с сертификацией + бесплатная еда (тренинги в выходные дни)
6. Сотовая связь - 400р в месяц
7. На праздниках или в выходные дни, работа оплачивается на 200%.
Вообщем очень позитивные ощущения от компании. Хотя, судя по некоторым отзывам - не работа, а каторга. Наверное в разных филиалах по разному (я работал в одном из городов сибирского федерального округа). Мало проработал, это по моей вине, в марте надо было лучше работать!, но все равно не жалею, эмоции от работы только положительные.

Даже в голову не приходит что-то указать, вроде нет таких.