Отзыв о компании X5 ритейл групп
Добавлен: 17:23 30.07.2014

Никнейм: Марина Тимофеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

белая зарплата

Я работала в компании около 2х лет.С первой управляющей не сложилось.Ей почему то казалось.что я мечу на ее место.Она жаловалась всем.кто готов был ее слушать.вплоть до мобильных кассиров.Я хотела уволиться.но мне предложили другой магазин.Там я проработала год.Управляющая Наумова Е.В.умный.интеллигентный человек.Со стороны РМ и СБ я никогда не имела никаких притензий.И вот после отпуска я выхожу и получаю подписанное РМ заявление по собственному желанию.Я была ошеломлена.Оказалось компания проводит чистку своих рядов от неблагонадежных сотрудников.И я попала под раздачу.из за того что в 1999 году.работая во Владикавказе в ларьке .торговала "паленой" водкой(не своей) и по просьбе хозяйки ларька взяла все на себя.т.к ей грозили очень серьезные санкции.Всерьез это я как то не восприняла.а оказывается теперь.что я неблагонадежный сотрудник и никуда.ни в одну сеть не могу устроиться на работу.Мне нечего стыдиться.Я никогда ничего не украла и никого не обманула.Но разбираться никто не стал.Даже беседы ни с кем не было.Всем все равно.Видимо и текучесть поэтому бешеная.Я всегда думала.что должна быть заинтересованность в постоянных добросовестных сотрудниках.Но в этой компании видимо не так.Обидно.Очень

# Аля2014-12-22 15:48:11
Марина, разбираются в суде. Глупые сотрудники, берущие "вину" на себя никому не нужны, равно как и врущие, что сами чистенькие, а взяли чужую вину.
И на будущее - пишите в какой сети вы работали, а то как-то громко обозначили, что вы в ритейле. В центральном офисе все в порядке и с сотрудниками и с руководством.