Отзыв о компании Издательство "Проспект"
Добавлен: 13:33 30.07.2014
Сайт:  prospekt.org
Эл. почта: Издательство "Проспект"
Телефоны: +7 (495) 967-15-72

Описание деятельности:  унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не нашел

Худшего места работы у меня не было. Корпоративная культура - отсутствует. Люди здесь - разменная монета. Каждый за себя. Стукачество процветает. Рожников - это отдельная история: откровенный хам. Цели и задачи в компании отсутствуют, по крайней мере я о них не слышал. За все время работы никто из начальства в отдел продаж не заходил. Рабочее время контролируется по регистрации в 1с. Каждый сотрудник обязан в конце рабочего дня писать отчет о проделанной работе в стиле "как я провел этим летом". По качеству отчета начальство делает вывод о лояльности и профессионализме. Форм и требований к отчетам, регламентов по составлению не существует - догадайся сам. Если отчет не понравится начальству, особенно Рожникову, не миновать разноса. Есть несколько фаворитов (ок), которые борются всеми доступными средствами (не гнушаясь всяких гадостей) за внимание босса. Никому не пожелаю здесь работать. Это "образец" компании "черного списка". Есть один руководитель- Сергей Грачев- на мой взгляд, достойный руководитель и внятный человек.