Отзыв о компании асд-групп
Добавлен: 12:55 30.07.2014
Другие названия: ASDGroup
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  asdgrp.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: AC__ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все верно написано на 101%! Работать туда идти не стоит, бардак, только на новые подвалы(ой простите! цоколя) и автомобили хозяевам зарабатывать. Все в этой гнилой(в прямом смысле в офисе сыро и гнильем пахнет) конторке не по ТК РФ!

# сотрудница2014-10-13 13:52:15
Никому не навязываю свое мнение, на личности не перехожу, как некоторые индивиды из АСД даже в интернете, а на продаже штор, семечек, шпингалетов и т.д. и т.п. денег заработаешь гораздо больше нежели в шаражке АСД и главное сохранишь здоровье и психику, которую в АСД потеряешь и получишь за это три копейки!
# сотрудник 2014-09-25 00:57:01
Я вот читаю отзывы и поражаюсь Вашей неудовлетворенности жизнью в принципе (либо какие-то личные комплексы); не именно в этой компании, да в любой фирме Вам будет плохо и жутко от условий, потому как людей, заботящих только чужая жизнь больше ничего не волнует: ни профессиональное совершенствование, ни замечательное отношение среди руководства к коллективу, которое делает все, что бы создать уют внутри фирмы для каждого (начиная от уборщицы и заканчивая главными инженерами). В офисе есть всё, что необходимо для развития и плодотворного рабочего процесса: современные компьютеры, новая офисная мебель для сотрудников, всегда светло и чисто. Лично я, попав в АСД-групп благодарна судьбе за такое место работы, где действительно ЦЕНИТ и УВАЖАЕТ руководство. А Вы просто озлобленный и закомплексованный кадр...сочувствую...и советую Вам найти своё место в жизни...может также заняться продажей штор?