Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 22:35 29.07.2014
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Кандидат Помощника Руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

никаких

Собеседование было назначено на 16.30. Я пришла к кабинету в 16.25. После того,как я вошла к этим "кадровикам" узнать к кому мне обратиться-мне задали вопросы:"Как вас зовут? На какую должность"?.Последовал ответ. И тут же:"Да.? Странно... Ну подождите...".При этом до этого сидело 2 соискателей и во время моего ожидания пришел еще 1. Все это время я ждала. В итоге все эти соискатели уже якобы "посоебедовались". Продолжаю сидеть... Время 17:05. Жду еще 5 мин. Захожу в кабинет: "Мне ждать или уходить? Собеседование будет?" На, что 2 пары "интеллектуальных глаз" отвечают : "Вы кто? Как Вас зовут? На какую должность претендуете?"Я продублировала ответ. "Ну присаживайтесь и расскажите вкратце о себе."-Рассказала о последнем месте работы. Вопросов не было)
В итоге рассказала мне про вакансию тоже самое,что и было написано в интернете.Единственное конкретное,что сказала - это уровень з.п. 20000 руб + премии после испытательного срока,но как я поняла,ни о каких премиях и речи не может быть.
Итог: Ждала я своего собеседования (которое длилось мин.5) уже из принципа даже, и для себя решила,что даже,если позовут -не пойду. После такого отношения к кандидату,что можно ожидать после трудоустройства.
П.С. А завтра выхожу на новую работу с хорошей (и большей) зарплатой. Жаль только потраченное время.

# Миша Косов2014-12-11 14:32:57
темнило