Отзыв о компании экко
Добавлен: 22:07 29.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Раньше были может быть... А теперь только не у нас в городе (Санкт-Петербург)

Всё в этой компании (покрайей мере у нас в Питере) наперекосяк.
А идёт-то всё это от главного управляющего, которая даже своих подчиненных не уважает, не то что простого продавца. Управляющий директор ******* **** ********** хамка, каких поискать ещё.
Очень жалею что в свое время не удалось записать КАК она общается с подчиненными. Это не европейская компания, это базар-вокзал с таким руководителем. Какая там субордианция!? Они (******* А.А, и "окружение") и слов таких не знают.....
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА! В ваших магазинах преимущественно работают не сильные продавцы которых уважать бы надо, а те кому просто больше некуда сейчас устроиться. Остаются слабаки, в том числе моральные. Хорошие продавцы давно плюнули на экко изза тотального хамства. Неужели вы не видите? Или видите и молчите, значит такие же???? Неужели компании не нужны хорошие продавцы!? Доведите кто нибудь информацию до генерального, до владельца компании, пожалуйста.

# Дада2015-01-28 22:15:10
Все так ,офис считает, что происходящее в магазинах не их забота! Если напрямую обратиться к ним за помощью ,посылают с ухмылкой
# Кэт2014-10-22 18:05:24
Смотрю в компании ничего не поменялось со времен моего увольнения, а ведь прошло уже почти 10 лет. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства. Одно только замечание, брошенное эйчаром, "нам умные не нужны" заставляет задуматься. Удивлена, что **** ********** еще "в строю", безграмотный и шаблонный руководитель. Из плюсов, которые помню, белая з/п и хорошие тренинги.