Отзыв о компании L'KAFA CAFE
Добавлен: 19:04 29.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa-cafe.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. L’KAFA CAFÉ и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж ресторана, караоке и ночного клуба , где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления. L’KAFA CAFÉ насчитывает уже 17 заведений в Киеве. А значит, каждый может найти свое особенное место. Все заведения L’KAFA CAFÉ работают круглосуточно. Завтрак, ланч, ужин или вечеринка с друзьями – все у нас! В L’KAFA CAFÉ каждый гость может познакомиться с большим разнообразием кухонь народов мира. Наши мастера знают как не оставить равнодушными даже самых заядлых гурманов. В нашей коктейльной карте огромное количество и разнообразие коктейлей. Но дипломированные бармены всегда помогут каждому сделать выбор. В L’KAFA CAFÉ хочется остаться подольше, потому что каждое заведение отличается своим неповторимым дизайном и интерьером. Здесь комфортно! У нас всегда весело. Мы любим проводить яркие вечеринки и перформансы, петь в караоке и слушать выступления живых коллективов, проводить конкурсы и дарить подарки. L’KAFA CAFÉ - это не просто лаунж ресторан. Это место, куда хочется возвращаться за новыми эмоциями и впечатлениями. А они у нас никогда не заканчиваются.

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Веселый коллектив, а точнее - сотрудники (не начальство). Вкусная шаурма:)

В начале, мне на собеседовании пообещали з/п (вакансия: администратор) - ОТ 4500 грн. + официальное трудоустройство и испытательный срок +- 2 недели. В итоге - "пожизненный" испытательный срок, да и зарплата 2000 грн. МАКСИМУМ и задержки до 2-х недель! Хамское отношение к сотрудникам, море штрафов (даже в туалет без разрешения НАЧАЛЬСТВА не можно). А когда я попросила меня через 2,5 месяца официально оформить, мне просто посмеялись в лицо и сказали, мол, у нас нет такого! Начальство роется в личных вещах сотрудников без их разрешения(!), ибо подозревают всех и каждого в воровстве!
Да и уволиться просто так нельзя... Нужно отработать 1 МЕСЯЦ (!!!), а иначе - не дадут з/п. Но при том, что я отработала, всё равно дали половину той суммы... В общем, если у вас есть своя голова на плечах - обходите стороной "L'Kafa". Даже врагу такую работу не посоветуешь.

# Дима2014-12-21 00:02:50
Кидалово полное,а не заведение
# Алиса2014-07-31 15:43:26
Спасибо. Меня как раз пригласили на собеседование... Теперь я точно не пойду.
# Светлана2014-07-29 20:17:28
Да, проработав в L’KAFA одни негативные воспоминания((( А особенно этот менеджер Юлия - "баба" ещё та!