Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 18:43 29.07.2014

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Светлана Муравьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Доброго всем дня. Видимо и мне пришла пора оставить свой отзыв о компании. Я- реальный работник, с реальным стажем и объективно-здоровым отзывом. Имя свое не скрываю, не только потому, что не вижу оснований для отрицательных отзывов, но и потому, что привыкла смотреть всегда прямо в глаза, а комментарии "анонимов"-это ВСЕГДА комментарии лгунов, не умеющих ни работать, ни высказать свою точку зрения. Господа "анонимы", если вы правы? -почему не напишите свое имя? )))))))))))))
Итак.... По всем "больным" местечкам........
1. Руководство-профессионально. Никто не знает "материал" так, как знает это генеральный директор и директор по производству. Благодаря тому, чему они меня научили, я могу легко работать в любой компании с любой структурой сложности.
Те, кто пишет о непомерности требований, как правило: не только непрофессиональны, но тотальные лентяи, которые не хотят научиться хотя бы чему-нибудь. Надо отдать должное с каждым сотрудником принятым на работу "возятся" до "последнего"........И тем, кто Работает, или старается научится работать, всегда, выплачивают полную ОБЕЩАННУЮ заработную плату.
2. Про "кидалово"........Слово из лексикона людей с отсутствием интеллекта.(для тех кто не знает: отсутствие интеллекта и отсутствие высшего образования- не одно и то же).
.ТЕМ, кто Работает, или старается научится работать, всегда, выплачивают полную ОБЕЩАННУЮ заработную плату. И тем более- БЕЛУЮ. Вы еще где такое видели?
К сожалению.... в нашей стране жесткий кадровый голод на любом уровне: люди не умеют работать и 80% ( увы..... статистика) не хотят научиться работать. Поэтому логично, что отзывов "отрицательных" всегда будет больше, пока не придем мы в наше наисветлейшее будущее, где процент лентяев и разгильдяев будет гораздо меньше.

Господа соискатели, если вы ХОТИТЕ научиться работать и пройти профессиональную школу, то вам следует работать в ЗАО "Спецремстрой-Сервисе".

Отделу кадров.... Если в чем-либо сомневаетесь-спросите у меня. Я всегда доступна. С уважением Муравьева Светлана Ивановна.

То, что меня не устраивало, с чем я была несогласна я предпочитала решать в рабочем порядке, глядя в глаза. Все остальные писульки за спиной считаю себя недостойными.

# Лариса2014-09-22 10:29:41
Ответ тому, кто написал "привет"
Светлана Муравьева просто ошибочно написала 2014 вместо 2013 в дате поступления на работу.
А для особо подозрительных - я сейчас работаю в отделе кадров - можете позвонить по телефону и проверить.
# Лариса2014-09-22 10:22:45
Как реально сейчас работающий кадровик, отвечаю Оксане:
я нашла в архиве уволенных сотрудников только одну Оксану - работала в нашей организации с 1997 по 2011 - 14 лет получается! Видимо, это Вы и есть.
А Светлана Муравьева работала с ноября 2013 по июнь 2014. Так что Вы с ней просто не пересеклись и знать ее не обязаны.
# Тоже, бывший сотрудник)))2014-09-10 16:30:14
Сотрудник скажу я вам действительно реальный, но есть одно НО!!!! Во первых уже бывший, во вторых сбежавшая уже через шесть месяцев к конкурентам , не выдержала морального унижения! Которая при увольнении сказала, ни за какие деньги работать в этом гнилье не хочет!!! Как вам????
# Оксана2014-08-19 21:30:38
не надоело вам заниматься глупостями и писать всякий бред, весь Ярославль уже знает что это компания мошенников, которая не выполняет ничего из того что обещает! Хватит обманывать людей! Никакой Светланы Муравьевой там никогда не работало, т.к. я являюсь реальным бывшим работником данной шараги.
# Соколов Роман2014-08-18 08:49:25
Хороший вариант для начала карьеры. Любая работа на выбор . высоко оплачиваемая.
# привет2014-08-11 21:55:17
Удивительный реальный работник с реальным отрицательным стажем.
Автор: Светлана Муравьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер ОМТС
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.
Остальное можно было не писать.