Отзыв о компании Эл Плюс
Добавлен: 17:00 29.07.2014

Регионы работы: Ульяновск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Их нет

Не тратьте время зря! Фирма однодневка или сетевуха. Собеседование проходило на Карла Маркса 50. Народ был разный от студента до пенсионеров. Нас с деловым видом молодой человек проводил в зал со множеством стульев и телевизором, и попросил заполнить анкету. Вызывали по одному в другой кабинет, где даже компа не было. На вопрос чем занимается компания мне внятно так и не объяснили Зарплату обещали аж 100000 через пол года .За обучение дистанционное нужно будет заплатить 390 рублей на случай если не вернем назад программу.

# Яна2015-02-28 12:46:56
Спасибо за отзывы, была на собеседовании вчера там, тоже сказали про 360 руб. А толком ничего не объяснили. Насторожило,что за обучение берут деньги,хотя насколько мне известно все мои знакомые, кто устраивался на должность помощник-бухгалтера никогда в жизни не платили ни за какое обучение, все происходило на месте,во время работы обучались
# Анон2015-02-26 16:16:47
Теперь эта фирма находится по адресу ул Федерации 105. Крупная компания (со слов "работодателей") и ютится в двух каморках без компьютеров и без вывески, это сразу наводит на подозрение. Насторожило что просят деньги в качестве залога за какие-то лекции.
# Татьяна2014-11-10 22:56:57
Большое спасибо за отзывы. Была сегодня на собеседовпнии там же.
# Сергей2014-11-10 11:05:27
Теперь очередное их название "Симбирскоптомхолдинг". Куча вакансий на сайте "Работа.ру". Приглашают опять на собеседование на К. Маркса, 50. Будьте осторожнее!
# Анастасия2014-10-14 12:11:18
Вот и мне что-то подозрительным показалось в приглашении на собеседовании. Решила посмотреть отзывы. Спасибо, всем. Понятно что не пойду.
# Татьяна2014-10-06 16:42:55
Я так и думала. Слишком все элементарно написано в вакансии. Спасибо большое.
# Аноним 22014-08-06 00:57:08
Компания занимается разводом людей на деньги. Компания эл плюс - лохотрон, бегите оттуда. Находится на Карла Маркса 50. У них даже компа для работы нет, читают лекции про богатых людей. А на фига эта вся информация бабушке, которая пришла туда устраиваться вахтером. Другое название этой компании - Тиенс групп. Таких контор по всему миру очень много и лекции одинаковые у всех. Сама лично присутствовала на такой лекции в другом городе. А теперь попалась и в Ульяновске. Я сравнила две лекции с этих городов - оказались один в один. Во-общем есть несколько вариантов у этой компании отнять у нас деньги: первый - оплата (360 руб) за якобы бесплатное обучение, второй - заплатить за предлагаемую должность, третий - вложить свои средства в их компанию для развития бизнеса, четвертый - купить у них товар и продавать с наценкой и т.д.