Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 16:06 29.07.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Громкое название не более.

Работал прорабом год. Зарплата небольшая, премия не начисляется. Как летний период задержка 2 - 3 месяца и отдают по 30%. Рабочие СИЗ не обеспечиваются, монтажникам монтажные пояса не выдаются, сварщики последние 3 года сварочных костюмов не видели рабочие покупают рукавицы и спец обувь за свой счет. Начальство орет давай подъемы, на рабочих пофиг. Чем больше делаеш те больше виноват. Текучка огромная увольняются целыми бригадами т.к. кидают на зарплату. В офисе руководство (Нуровна, Юхимчук) разговаривает как будто ты не человек, хотя сидят на нашей шее- НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ.

# Олег2014-08-04 10:39:25
В ДСК-5 один негатив и все идет от руководства Малолетнева и Долевой. Орут рот затыкают не слушают ни каких оргументов, гнут свою линию "задолбать и выкинуть".
# Sanek2014-08-04 00:32:02
Сам там работал с ноября и отвечаю за каждое свое слово на данный день это 03.08.2014. Они кинули около 3ООчеловек все россияне, должны людям еще за май, ни копейки некто не получил. У всех семьи,дети.Это начальство звери а не люди.В Донецке и Луганске люди теряют работу и бегут в Россию,,,,у нас без войны без войны не хило..су -155 это Яма и не дай Бог в ней оказался. Всем удачи..
# Радуга2014-07-29 18:31:57
Абсолютно согласна с Вами, Стас! По отношению к людям эти две гражданки ведут себя отвратительно, вне зависимости от положения или ранга. А если сотрудницы отдела кадров пытаются общаться с линейным персоналом с уважением и пониманием, их тут же обвинят в сговоре, дружбе и еще во многих просто "немыслимых" грехах. А если Вы тот "Стас", о каком я думаю, то ты замечательный человек, хороший работник и я надеюсь у тебя все хорошо после этой "камеры пыток". Я знаю, у тебя большое будущее!!!)))))