Отзыв о компании урбан групп
Добавлен: 13:51 29.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  urbangroup.ru
Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (800) 250-66-88

Описание деятельности:  строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Приличный офис в отреставрированном особняке в шаговой доступности от метро (Пролетарская). Красивый и комфортный. Скажу честно: один из лучших офисов, в которых доводилось работать.
Есть комната принятия пищи с холодильником, микроволновкой и посудой.
Хороший и приятный коллектив (за редким исключением, но такие везде бывают), в котором комфортно работать.
Для сотрудников с разъездной работой можно получать компенсации на бензин.
Компенсация мобильной связи (корпоративный номер).
Хорошая корпоративная культура. Корпоративные мероприятия проводятся на высоком уровне.
Сотрудникам прививается мнение что работаешь в компании, которая создает прекрасное. (Архитектура действительно красива! Про качество промолчу...).

Зарплата - часто задерживается!
Премии выплачиваются в следующем месяце (при увольнении могут и не выплатить). Точнее, должны выплачиваться. По факту же часто выплата премий происходит через 2 - 4 месяца!
Могут уволить за один день! Приходит человек на работу, а ему говорят: "а вы здесь больше не работаете". За время моей работы было несколько таких случаев.
Неадекватный и истеричный коммерческий директор, который не разобравшись что к чему начинает орать - и не важно прав он или нет. Или просто начинает орать потому что настроение плохое, причем на всех подряд. И вообще, заводится от плюса к минусу за пол секунды: только что смеялся, и тут же начинает орать как псих.
Работает много "своих" (на должностях разного уровня). Для них - работают все поблажки: можно не появляться на работе днями и не отвечать на служебный телефон, можно опаздывать и т.д. И ничего за это не будет. И ком.директор никогда и голоса на них не повышает, а слащавым голосом разговаривает и улыбается. И это всё происходит очень явно и непрекрыто. Очень неприятно наблюдать вопиющую несправедливость и двуличие.

# Наталья2014-08-14 18:18:11
ком. директора не видела, а вот ИО начальника группы ТМЦ как про нее написано, целый день занимается своим маникюром или телефоном, орет на сотрудников по поводу и без, неадекват в квадрате, как будто вечное пмс. А компания хорошая, стабильная. В офисе платят во время ( не знаю как на стройках), Ген. директор очень адекватная и приятная женщина. Коллектив нормальный (не без стукачества, ну а где по другому?). Вообще как повезет с начальником, мне не повезло, но рискнуть стоит)))
# Юлия2014-07-30 01:25:10
Была на собеседовании у них с такой же "своей". Жуть