Отзыв о компании ООО АЙС
Добавлен: 13:20 29.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис находится в пешей доступности от метро.

1. По телефону обещали большую зарплату, чем написано в вакансии на сайте. Насторожило, но я пошёл на собеседование.
2. Заставляют заполнять анкету до собеседования, о чём заранее не предупреждают. После отказа заполнять анкету, ко мне был потерян всяческий интерес. Пришлось встать и уйти.

# Елена2015-05-25 20:22:40
я сегодня сходила на собеседование, ответа положительного пока нет, но про прием могу сказать, что очень доброжелательно. анкета заполняется максимум 10 минут, но по ней директор прошелся очень внимательно, каждый пункт просмотрел.Я не против анкет, тем более ничего криминального в ней не увидела, но это помогает познакомиться с человеком. Это мое мнение. я не знаю, что будет дальше, но пока только положительное мнение по сравнению с другими работодателями, которые хамить начинают уже при первом общении по телефону.
# Татьяна2014-09-23 01:49:33
Работала там некоторое время, такое впечатление , что директор набирает людей на две недели, для грязной работы и потом увольняет. Там постоянная текучка. Рада что меня уволили. на сайте одна зарплата , там на испытательный копейки. Нашла работу лучше и престижней .