Отзыв о компании Палитра Путешествий
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  palettetravel.ru
Эл. почта: palettetravel@mail.ru
Телефоны: 84955424444

Описание деятельности:  Продажа туров различных туроператоров

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Красивый офис,новые компьютеры, приятное впечатление при собеседовании от директора Ирины Васильевны

Расскажу по порядку. Увидела данное объявление я на всем известном сайте Avito. Пришла на собеседование-все классно,предложили кофе(девочки сбегали в Шоколадницу за ним), красивый действительно офис,очень приятная женщина-директор.Зарплату правда предложили на исп.срок всего 15 т.р,но как пояснила директор-это временно,и потом, зато обучат-научат всему( я без опыта после окончания университета).Еще минус-ездить далековато+далеко от метро,ну да ничего,ведь зато-обучение и опыт!!)))Согласилась.Обучение проходило один день и заключалось в том,что я просмотрела вебинар на компьютере по программе "Само тур". А дальше началась каторга. Сказать что я стала "девочкой на побегушках"-значит не сказать ничего.Если приходили "пушистые"клиенты- Ирина Васильевна нежно улыбаясь и ежесекундно делая им комплименты гоняла меня в ту же "Шоколадницу"за кофе, менеджер Елена Антонова взваливала на меня не перспективных клиентов(это при том,что я не ориентировалась ни по отельной базе,ни на том,скажем куда лучше поехать в данном месяце,где сейчас теплее и пр),я мыла вазы,без объяснений КАК это нужно делать бронировала на свой страх и риск жд и авиа билеты(училась на месте под неодобрительные смешки клиентов), сидела в офисе по часу пока менеджер Елена бегала в Макдак прикрывая ее задницу перед директором и чувствовала себя дерьмом. НА ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАПИСЫВАЛ,И Я НЕ ЗНАЛА О ЧЕМ РАССКАЗЫВАТЬ КЛИЕНТАМ!!К слову, офис работает с 10-10,если я выходила куда то размять ноги или купить поесть и задерживалась более 15 мин.то мне начинали настойчиво названивать с нескольких телефонов я опять была СРОЧНО нужна чтобы сбегать за кофе. Позже я поняла что Ирина Васильевна ОЧЕНЬ любит лесть.Этим умело пользовалась менеджер Елена. Пока Ирина Васильевна изливала нам душу о своих любовных похождениях,и какой у нее жестокий муж-Елена без остановки сочувствовала ,рассыпалась в диферамбах и настоятельно рекомендовала ответить на звонок нового "друга". Что говорить-они нашли друг друга,аминь))) Поэтому Елене прощалось многое- и приход в пьяном виде после бессонной ночи в караоке, и утренние посиделки в Макдаке. Я же продолжала сидеть в офисе делая за Елену работу,оформляя документы на туристов(с которых ИМЕННО ОНА имела процент) пока она мило чирикая удалялась с директором "на покурить".Закончилось все вчера. Меня вызвали в суд в качестве свидетеля-я позвонила И,В., что задержусь но она в трубку начала орать,что я могу вообще не приходить и что я якобы не выполнила работу о которой она просила. До этого, Елена загрузила меня на столько что поесть впервые я смогла лишь в 5 вечера,а мое робкое возражение,что мне уже дало срочное задание начальство Елена попросту проигнорировала сказав,что ее задание сейчас намного важнее. Вообщем,когда в 6 вечера я начала обзванивать туроператоров с целью поиска билетов-они уже разошлись по домам. И.В слушать ничего не захотела и палкой по спине как обычно получила я.В этот же день не в силах больше терпеть такое скотское отношение я приехав на работу попросила с этого дня считать меня уволенной и попросила выплатить мне з/п за 2 полных недели работы в размере 7,5 т.р( напомню,за месяц мой оклад был 15 т.р)- на что И.В сделала круглые глаза, и схватив калькулятор начала что то судорожно считать. Когда же она показала мне цифры удивленной уже была я- на экране была смешная цифра-3989. Кароче, даже 4 тысячи я как оказалось не заработала))) В итоге после не долгих споров она кинула мне на стол 5 тысячную купюру. И демонстративно одев наушники села общаться по скайпу с очередным поклонником,объявив мне на прощание, что я еще и алкоголичка(спасибо что хоть не наркоманка). К слову,на дорогу я тратила более 100 рублей ежедневно их мне тоже не оплатили. Вот сейчас сижу и думаю на что их потратить,то ли за квартиру заплатить, то ли ребенку,у которого д.рожд через 4 дня подарок купить....А Вам, уважаемые соискатели, настоятельно рекомендую не обманываться по поводу красивого сайта и офиса, доброжелательного директора с халявным кофе из Шоколадницы, т.к если Вы не умеете с энтузиазмом лизать, и более того, это первая Ваша работа в этой сфере- то делать Вам там точно нечего. ПЫСЫ- кому интересно,могу скинуть аудиозапись нашего последнего разговора с И.В. Работа тайным покупателем приучила все спорные моменты записывать на диктофон))) Всем удачи в поиске нормальной работы!

# Оксана2014-07-29 13:35:10
Спасибо за отзыв! Увидела данное объявление теперь точно не пойду