Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 11:31 29.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

работала ресечером - отличный старт. Пришла без опыта - всему научили, провели курс молодого бойца, да и вообще - хороший опыт был. Для начинающих специалистов - отличное место, это школа, у компании есть свой наработаный скоп методологий, как российских, так и международных. Отличный коллектив. Начала с младшего исследователи - выросла до ресечера, когда уходила - давайли старшего. Сейчас думаю, что нужно было соглашаться =) для моей карьеры было бы лучше.
Много интересных проектов (фарма) .
Легко уйти на сторону клиента.
Для талантливых людей, которым интересно заниматься ресечем.

далеко сидят - Рязанка
Хорошо не во всех отделах. Отдел панели - чистый совок.
Качественники, извините за выражение, полное г. (есть только один нормальный человек)
Компания клиентоориентированная(и это правильно) - поэтому большое давление со стороны клиентов, а иногда и со стороны руководства.
Внутренние процессы - иногда с конфликтами и привлечением руководства, но терпимо, все друг друга любят потом и без истерик :)
Иногда "выживают" тех, кто не подходит. Действительно, такая практика есть, но если человек, извините, "пень", то тут уж ничего не поможет. И "выживает", кстати, часто сам коллектив, а не начальство. Потому что коллектив между собой очень много взаимодействует, работать с человеком (особенно на младшей позиции), который заваливает тебе проекты, никто не хочет. Хотя есть отделы, в которых остались одни такие "пни" и "пробки", они себя чувствуют там хорошо, а вот клиентам с ними работать не хочется =)
Короче, надо быть стрессоустойчивым, тогда все будет ок.