Отзыв о компании ИнтерКом
Сайт:  internet-chekhov.ru
Эл. почта: intercom-mail@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8-916-990-75-90

Описание деятельности:  Подключение интернет в Чехове и Чеховском районе, ИнтерКом (можно использовать как заголовок) Безлимитный, беспроводной интернет на дачу или в коттедж, в южном Подмосковье. Скорость интернет до 29 Мбит/с. Выгодные тарифы в Чеховском районе WI-Fi интернет в доме, и на прилегающей территории. (Беседка, баня, весь участок) Увеличение скорости интернет в 2-3 раза, в Чеховском районе. Стабильный доступ в интернет с помощью специализированного оборудования: радиусных антенн и усилителей сигнала интернет. Комфорт и постоянная скорость без обрывов и замедлений скорости интернет.

Никнейм: Антон Сосновский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и проходится обьяснять минут 15, что это будет затратно и проще подключиться к нам.

Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!!

# Андрей2015-01-22 06:42:32
Руководство адекватное, напрягают звонящие клиенты, забывшие оплатить интернет...., Халявный обед радует.