Отзыв о компании Русский Доктор
Добавлен: 00:32 29.07.2014
Другие названия: ООО "Русский доктор"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  russiandoc.ru
Телефоны: + 7 (495) 212-07-07

Описание деятельности:  Медицинская одежда, обувь, аксессуары из США и Европы.

Никнейм: trip-o-nation (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Бесплатный кофе..?

Уважаемые господа, на какую бы должность вы не пришли - ожидайте неудобного расположения, размытого функционала и полного отсутствия конкретизации обязанностей. Мотивация со стороны руководства отсутствует как таковая. Работать нужно *за идею*, уходить придется попозже, приходить пораньше, систематически работать по выходным, потому что на вас взвалят все что только можно помимо ваших прямых обязанностей. Вы даже сможете поработать курьером, потому что он там один и не справляется. А на второго средств у компании нет...никаких переработок вам оплачивать конечно не будут. Так же хочется отметить отдельно исполнительного директора и кадровика в одном лице на данном предприятии. Если вы все же устроитесь туда работать, и столкнетесь с проблемой организации рабочего процесса...не идите к ней. Все что вас ждет, это фраза *Ну предлагайте свои решения, я вас слушаю. У вас нет решений? А зачем вы ко мне пришли?*. С появлением этого же исполнительного директора на фирме началась страшная *текучка* кадров. Людей увольняют
за какое то *непослушание*. В общем, уважаемые, не тратьте свое время, вокруг полно намного более вменяемых руководителей и стабильных, успешных компаний. Чего не скажешь об этой.

# Бывший сотрудник Виктория2015-01-29 06:14:48
все что здесь написано полная чепуха и чушь!
офис компании находится на третьем этаже офисного здания по адресу Бирюзова дом 1. Какие проходные комнаты? Какой склад в соседней комнате???
Склад находится отдельно, на первом этаже складского корпуса, площадь склада около 150 кв метров и работают там 5 складских сотрудников.
Я сама проработала там почти год, и уволилась по причине вынужденного возвращения в родной город, а так бы работала и работала. На момент моего увольнения в компании работало 47 сотрудников, и штат постоянно расширялся в связи с стремительным ростом компании. Пишут либо конкуренты либо просто плохие сотрудники, которые были уволены за безделье или отсутствие профессионализма. Прекрасная дружная команда, все переработки оплачиваются, так как на входе стоит биометрический счетчик рабочего времени, который автоматически считает фактически отработанное время, и руководство в конце месяца эти данные сверяет с данными, предоставляемыми охраной (с проходной) со считывающих турникетов (у каждого сотрудника личная магнитная карточка).
Делайте выводы, господа )))))
# бывший сотрудник2014-08-11 16:19:31
"+" хотелось бы добавить исполнительному директору Кукушкиной Татьяне - высокомерная, самонадеянная двуличная дама, с прекрасными ораторскими способностями, создающая видимость работы, отрабатывая свою з/п. Не верьте ни единому её слову - всё это ложь! Eй абсолютно на всё и всех наплевать (ваш опыт, качества и пр.), - "поклонились" - вы хорошая..не так (не то) что-то сказали (сделали) - уволены! С таким директором, считаю, у компании нет будущего))
# антибиотик2014-07-29 02:05:19
да человек явно не туда кликнул. условия там вообще никакие. нету условий. у всех вечно столы в метр длиной завалены шмотками, ботинками и пылью. потому что склад в соседней комнате
# бывший сотрудник2014-07-29 01:44:38
со всем согласна
# Мое имя2014-07-29 01:40:30
Место работы в проходных комнатах и те условия работы,когда товар поступает и ступить некуда ногой получили оценку в 3 звездочки? Это много..Максимум 1/4 звезды заслуживают,не больше.