Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 00:17 29.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю не так давно, да, впрочем, это и неважно...потому что, очень жаль, что раньше не нашла такую работу, не встретила таких замечательных, творческих, позитивных, ярких и очень отзывчивых людей, которые в данный момент меня окружают!
Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей - Ани Б. и Кати Т.! Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!
Знаете, главное - найти не работу, а найти себя в работе! Жаль, что люди, которым этого не удалось сделать, списывают всё именно на недостатки компании!

___

# Сеня Типофотографф2014-08-09 21:33:38
Маша, а может Гринпис пригласим - пускай они посмотрят на писки бедных зверюшек, а? или миграционную службу в Слободу? лучше припудрите носик ))) удачи
# Мария2014-08-05 11:52:24
Антифанат вы наш, Сеня!Вам же платят за такие "писки" в сторону компани и вам тоже должно хватить на отдых в Египте! Удачи!!!)
# Сеня Типофотографф2014-07-31 14:28:53
пока начальство отдыхает по египтам, мы сидим без зарплаты. костяк из начальства хорошо жирует на наших плечах. наивные))))) не надо там работать. вас разведут как лохов. и ничего, кроме псевдовоспоминаний не останется )))