Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 21:11 28.07.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

«Глобал Стаф Ресурс» это кидалово! Отработать месяц и получить 5 тысяч, вместо обещанных 30+
Набор людей идет на одни условия работы, предоставляют совсем другие. Зарплату не дают пока не спросишь с них.Обещали 1500 за смену. На момент оплаты сказали что у нас 750 руб смена а не 1500 как было сказано при трудоустройстве, а при расчете и 750 не получается, ссылась на то что им не перечислила компания к которой нас отправляют на работу. Метод работорговли. Нанимают людей и послылают работать в разные организации, которые зарплату дают не людям, которые у них работают, а перечисляют в «Глобал Стаф Ресурс»

# Ольга2014-10-22 12:47:21
Все верно, по телефону обещают одни условия, когда приезжаешь то другие.
# GSR2014-08-26 16:54:38
Уважаемый Аноним!
Хотелось немного подробнее информацию о том, почему Вы получили 5 тысяч за месяц. Про какой объект идёт речь, что Вам озвучивали такую ставку за смену. Если Вы отработали все смены, которые входят в вахту, то вся там сумма которая должна была получиться, Вы должны были получить (не забывайте из неё вычитаются проживание или питание, а так же ваши авансы). Все ваши заработанные деньги, начисляются в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, и их никто не присваивает к себе. Случаются нюансы, когда листы заказчик задерживает, но как только они поступают в офис, сразу же все смены начисляют. Global Staff Resource это аутсорсинговая компания, аутсорсинговые фирмы занимаются обслуживанием и поддержки бесперебойной работы отдельных систем инфраструктуры.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....