Отзыв о компании ООО Своя Логистика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  svoyalogistika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 702-78-99

Описание деятельности:  Ответственное хранение грузов,транспортные перевозки,логистика.

Никнейм: алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

менеджеры по продажам - адекватные, вменяемые люди

«Своя Логистика" имеет всего лишь 2 локации (да и то не свои, а взяла в аренду) для размещения грузов на ответственное хранение. Документы на одну из локаций не понятно как оформлены, страховка может не покрыть ущерб если груза много или он очень ценный. В голове у ген.дир-а (он же учредитель –Сикора Валерий) по отношению к отделу продаж сложилась картина- "продавай в тех условиях которые я тебе их ставлю, или вали отсюда". Менять в цивилизованную сторону ничего не собираетя, поскольку у него имеется ещё ряд проектов, и своя логистика для него это ресурс по выкачке денег, который как он считает работает нормально, за исключением отдела продаж. Бизнес процессы между продажниками и другими отделами не выстроены. Правила оплаты меняются во время игры. Мне при расчете после увольнения не посчитали 1 рабочий день и соответственно его не оплатили. Не выплатили также компенсацию за неиспользованный отпуск и % от продаж отдела за целый месяц