Отзыв о компании Экологическая фирма Лазурит
Добавлен: 19:38 28.07.2014
Другие названия: Эколог 2010, ООО ЭФ "Лазурит", ООО Экологическая фирма "Лазурит", Лазурит
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  lazurit-eco.ru

Описание деятельности:  Разработка экологической документации

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Привлекательнае цены при привлечении клиента, ниже среднерыночных

Отзыв о предоставлении экологических услуг. Лазурит Э.Ф. не информирует клиента о "дополнительных" платежах за согласование проектов, сам Лазурит Э.Ф никогда и не платит за "сопровождение" проектов (такая позиция компании), поэтому отказы при согласовании следуют БЕСКОНЕЧНО. Лазурит Э.Ф. никак не комментирует суть происходящего клиенту, постоянно отписывается на запросы, не дает даже устных разъяснений. Клиенты для него интересны до момента внесения аванса, далее все опускется в долгий ящик. Постоянная текучка кадров, нет преемственности. Жалко молодых сотрудников данной компании, которые не работали в нормальных условиях и вынуждены плясать под дудку неадекватного, эгоэстичного, руководства, для которого принцип урвать, а не сохранить клиента на перспективу, является приоритетным. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! 1 МЕСТО ПО НЕКАЧЕСТВЕННОСТИ ПРЕДОСТВЛЕНИЯ УСЛУГ.

# Настюша2015-03-02 15:17:49
Кулл !!! :-))) а аффотор своей записью - цепанула :-))) учредителя "конторы-конуры" САМОГО - Георгия Алексеевича !!! подписавшего свой комент - Костя !!!

да ... ему НЕ АЙС ..... читать о себе такое :-)))
# Аноним2014-12-24 02:49:14
Я работала в Лазурите и полностью поддерживаю Юлю, речь идет не о взятках, а о сторонних оплатах типа Экопромсервиса который Лазурит вынуждает оплачивать из-за того что нет постоянных знающих разработчиков которые могут качественно выполнить работу. По поводу того что после аванса клиент становится неинтересен, это в точку. Проекты годами не согласовываются. Коллектив постоянно меняется.
# Костя2014-09-09 18:22:33
Прочитав сейчас то, что написала эта подруга, я убедился, что она или буйно помешанная или сбежала из психушки, или она срочно хочет на зону. Она хоть понимает, что она лепит. Ее теперешнее руководство наверное не знает, что она считает совершенно нормальным явлением давать взятки экспертам и еще упрекает других, что они их не дают. Если люди и делают подобные вещи то помалкивают в тряпочку, а эта мразь упрекает других за то, что они не кричат везде об этом и не информируют об этом всех и вся. Она же совершенно открыто говорит о так называемых дополнительных платежах за согласование, которые необходимо по ее мнению требовать от заказчика. А если он не согласится? То наверное следует угрожать ему «расправой» Росприроднадзора. Она хоть понимает, что она пишет или ей так действительно хочется на зону. Я думаю, что каждый заказчик к кому, она обратится с этим, должен знать, что, на первом же допросе, она все расскажет и выдаст его с потрохами, и он с ней пойдет туда же куда и она. Так, что Господа Заказчики остерегитесь подобных Юль, если Вы хотите остаться на свободе.
# неважно2014-08-25 17:24:46
Браво !!! Верно на 100%.