Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Кошмар!!! То, что я прочитала в предыдущих отзывах ВСЕ ПРАВДА! Я не ходила на собеседование, я ходила на консультацию. Из 25 минут - 10 о себе любимом, в счет своего времени 5 минут (с барского плеча) спросил о нюансах моей работы, ему было непонянтно, чем я занимаюсь, узнав что я незамужем тут же начал склонять на поездку в Доминканскую республику с текстом: зачем вам худеть, вы мне и такая подходите. Параллельно рассказал, что не может найти себе девушку, даже готов заплатить, чтобы взять с собой на отдых, а я неблагодарная не ловлю такую удачу. Я его очень быстро осадила ласково и красиво,так, что аже сидел и обтекал, даже сказал, что завидует тому мужчину, который у меня, и что у меня в жизни все будет хорошо. НО! Не сдавался и сказал, что превосходный гинеколог и вылечит меня абсолютно полностью. У меня с собой был чек с видами анализов от своего гинеколога, который у меня шутя попросил фотографию как лучшего и здорового пациента, так этот расчехлил и начал оскорблять и обвинять в непрофессионализме моего врача. Сказал: вы только прийдите, я вам найду микробы. Сейчас нет здоровых людей. Я великолепный акушер гинеколог, очень ласковый и нежный (!!!!) То есть за мои деньги он мне гадостей найдет и параллельно постарается по-возможности себя обслужить.
По поводу лечения: похудение на 10 кг: пить порошки точно поминутно, купить весы, колоть уколы и галантно разрешил не ходить к нему в клинику, а записаться на амбулаторное лечение и пить и колоть самой.
Результат 10 кг ушло, но: стали отекать ноги, глаза без блеска были, стали выпадать волосы, послоились погти почти под корень (проявилось где-то через дней 20-25)речь затороможенная, печень болит, где бы случайно не зацепилась ногой или рукой - начинала течь кровь и не останавливалась, то есть стали очень хрупкие сосуды, сердцебиение катастрофическое, не могла подняться даже на 2 этаж, потом лежала минут 20, холодный пот.
После этих порошков еще 19 дней нужно было пить таблетки, из которых (делились на 0,25 и 0,5) всего за день 8-9 таблеток фурасемида (который вымывает кальций из организма) и 6-7 ацетилсалициловой или мефинаминовой кислоты (точно не помню), потому что плюнула и бросила лечение + 25 таблеток его собственного приготовления в день(ТАЙНА рецепт). Человек крайне неприятный, представляет из себя одновременно сибиоз Наполеона, непризнанного гения и невежественного непосредственого тупака, когда нужно включает рубаху-парня, кичится связями, намеками, полунамеками на Тимошенко Ю.В., использует всех подряд и даже не помнит, что рано или поздно его погубит.
Еще сидя у него в приемной, мой внутренний голос кричал, чтобы я улепетывала, но не послушала его, исходя их таких критерев: 1)красиво составленный сайт с обещаниями излечения от всего в лучших традициях телемагазина; 2) сколько себя помню - все время худею, вот и повелась на гарантию закрепления стабильного веса, о чем так ярко было написано на сайте, думала чудо... Короче девочки не ведитесь, сотрудники - бегите.
Слава Богу со здоровьем все обошлось, пила поршки только 19 дней, сильно не навредила - 2 месяца усиленых витаминов и правильного питания. Тем не менее вес конечно же через 9 месяцев вернулася полностью.
Резюме: гореть ему в аду за такую деятельность