Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 18:08 28.07.2014
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Если вы хотите поступить в театральное училище, работать шоуменом или быть певцом, но у вас панические атаки сцены, специалист-самое подходящее место, где все ваши комплексы и страхи , сотрутся в порошок. И сотрутся от того, что вас просто будет тошнить от публичных выступлений и решения проблем глупых колхозников, которые ходят на беспонтовые курсы специалиста. Здесь скорее вы станете гуру для этих идиотов, нежели дидактический материал.

Альтруисты!!! Работники макдака, которые гордятся тем , что они работают в макдаке ради идеи, эта дорога для ВАС, дорогие! Так же те, кто хочет вспомнить свои школьные и студенческие годы-думаю вам понравилось бы, аттестация из глупых вопросов, причем таких объективных без конкретики. Я бы назвала это ибонитизмом, У людей стоящих выше такого планктона, как администраторы, поверьте тоже очень маленькая зп, и она чтобы хоть как то отыграться, будут ибать моск Вам!) Работа суетливая, но есть и время, чтоб пожрать халявное печенько, которое , кст вам нужно тоже раскладывать, и следить когда голодные траглодиты, из модмосковья, которые учатся на курсах, все сожрут или распихают по карманам. Кст! что касается курсов, а так же халявных курсов для работников специалиста!..так вот , если вы такие же наивные как и я ..когда то была..то халявы вам не светит, халява только после аттестации, но аттестации конца нет)))) а если вы решите потратить деньги на курсы-не советую этого делать. Это тоже самое что почитать объективную инфу в интернете. Будете лишь с умными лицами сидеть и повторять ..что пишет препод на доске у себя в программах, причем ничего не объясняется, что чего и куда и зачем, в общем толку нет. ВОООТ и денег не ждите, вам заплатят в 4 раза меньше , чем вы должны получить. )))) и вообще , что это за глупая профессия администратор! Стремитесь к большему! Все люди одинаковые, и могут одинакого, нужно просто мозги напрячь)

# Кадуций2015-02-03 14:13:38
Учится рука водить, нога водить это фенька для слабоумных. У на с в России раздача высшего образование превратилась в бизнес, самостоятельный бизнес, а Билгейсов, Стивджёбсов, Фордов и т.д. нема до сих пор.
Фирмы поголовно из серии "Рога и копыта". У которых бизнес подай-принеси, купи - продай - вот для кого нужны эти специалисты и курсы, дипломы.
# Zdoroff Gleb2014-10-20 18:22:57
Ваш отзыв со всех сторон описывает структуру компании!! Особенно порадовало про "траглодитов из Подмосковья.." ))