Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 15:54 28.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В 2008-2010 г,в этой компании можно было работать. З/п платили,товар был прекраснывй(не китай, как сейчас).Потому был директор,а как сминили руководство(это о новой )это что то ужасное. Такое чувство, что она ворует и по черному.

Где я работала колектив был опытный(во перых опыт,возврат),это играет большую роль. Когда сминилось руководсто ,на рабору стали брать Шилупу)З/п понизили,а когда появилась тер. менд.Кузнецова Н, незнай с какого рынка ее взяли. С продавцами работать не умеет, управленчиских нав. нет.Кто ее поставил на эту должность? Я так понилаю,тоже недолека от нее. В магазинах ее без порядок.Продавцы пьют,прогуливают она их поощряет.,повышает в должности. Это тем кто ей (задницу лижет извините за лексикон)А те кто по глаза,то увольняет без разговоров. Я знаю одного администратора которого она в течении пол года заклевала, ни за что. Ей так хотелось,администратор ей не нравилась(за просто так,хочется). В этом магазине не кому работать ,вы зайдине и чем то поинтересуйтесь(это по повыду меха акций) будет ноль. Все не учи и запуганные,несут белеберду. А как товар в паривают(а он потом рвется,начинают судится) Это кошмар. Весь товар КИТАЙ. Фабрика давно ничего не отшивает,Все везут из китая,потом подкладку перешивают.,бирки переделывают,покупают за10 руб,а продают за200руб.В этой компании одно вранье,но если Вы уже работаете и Вам повезло с управ, и тер. менедж. Ваше счасть.

# бывшая2014-12-01 21:32:18
уважаемый СОТРУДНИК! Вы вообще в здравом уме такое писать?))) успешная компания? Да разваливается уже всё-- и компания и шубы.Неужели вы сами этого не видите? Что вы там курите?)))) Качество отвратительное, стыдно такое продавать. Можно подумать вы этого не знаете. Норка лысая, мездра стесана до безобразия, на обратной стороне шкурки торчит настоящая щетина, как у мужика небритого. И думаете покупатели дураки? Не знала . куда глаза прятать, когда работала в этой помойке. Рада. что разобралась что к чему и вовремя ушла.
# Максим2014-11-27 16:18:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто генеральный директор компании? Есть необходимость выйти на руководство компании и пообщаться. У нас никак не получается... Помогите
# Ольга2014-08-28 20:24:33
Уважаемая Наталья!
Если вы не работали в магазинах Кузнецовой Нвтальи, то какое имеете право поливать грязью и ее и сотрудников!
Если вы были управленцем то скорее всего далеко не успешным!
Вы не работаете в этой компании с 2013 г. что сподвигло вас написать эту ересь в 2014?
Быть руководителем не просто, а хорошим руководителем это наука!
Я работала в этой компании почти год и благодарна руководству за их труд и лояльность!
# Сотрудник2014-07-29 10:41:52
Вот это да!!!!!!! Что вы бред то пишите. Руководство компании такое, о котором только мечтать можно. Компания развивается семимильными шагами. Генеральный директор - лучший в стране. А вы, по всей видимости, и есть тот кого заклевали. Не удивительно. С таким знанием русского языка и на свободе. Зачем писать то, чего не знаете. Никто не клюет тех людей, которые работают и выполняют свою работу. Вы же понимаете, уволить можно в 5 минут. А если пол года клюют, значит пытаются научить. Видать не вышло.