Отзыв о компании Гидродинамика ООО
Добавлен: 14:45 28.07.2014
Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53

Описание деятельности:  Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Никнейм: Александр Малков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

их нет кидалово и обман!!!

Даже не знаю с чего начать. Компания Гидросервис 2000, Гидродинамика, Крона это всё одно и тоже-ЛОХОТРОН региональные представители для них расходный материал!!! делайте свою работу, собирайте информацию о заказчиках, ищите и присоединяйте к базе новых клиентов. т.к. делается ежедневный отчёт вся ваша наработка оперативно оказывается в компании. а потом вас вызывают на беседу с директором и потихонечку валят. ну и увольняют без выплаты з/п. не буду скрывать на беседе я немного нервничал и время для меня не простое (развод, переезд) морально был угнетён. но всё же я работал в день минимум 5 заказчиков посещал. и работы были но Лось В.М. постоянно обламывал аж руки опускались причём реально не подбадривал а обламывал. это маленький объём (60 м. канализации). ладно следующий 150 м. канализации мало, ладно... РБУ откачка илососом 800 м3 цементное молочко это слишком много!!! таких случаев было несколько. не факт что мне отказывали , а сами вернуться к этим заказчикам, все контакты, данные и т.д. всё я ведь сам в отчётах писал. В общем отработал полтора месяца и всё. з/п не выплатили, ГСМ даже не доплатили чеков на 8тысяч выплатили 5 хотя наездил я больше чем на 8000 просто, то чек забудешь, то куда-нибудь засунешь, да и машину бьёшь за амортизацию 0 руб. мне возле лакокрасочного завода даже стекло разбили хорошо догнал сумки забрал. издержки производства и не вспоминал-бы если-бы заплатили нормально как обещали. Обучение не о чём практики 0 !!! сто раз просил провести обучение своего наставника Лося В.М., но он в натуре ЛОСЬ говорит ну не знаю ни кто не захочет делиться секретами и т.д. Идиотизм какой-то столкнулся первый раз, когда кинули с з/п всё понял. У меня большой опыт в продажах я с 6-го класса на рынке потом торговый потом супервайзер, начальник отдела продаж на колбасе, но я всегда ездил с торговыми и говорил об ошибках где-то помогал это нормально я заинтересован в их продажах. здесь нет! дебилизм и только!!!

# опытный соискатель2015-04-23 16:40:57
полностью разделяю с автором ,как говориться- комментарии излишни
# Офицер запаса, но не лох2015-03-30 16:48:08
Спасибо за отзыв !
Мне реально из этой конторы уже раз пять звонили .т.е. текучка кадров у них видимо заложена в стратегию .
НЕТ лохотронщикам !!!
Пусть сначала откачают говно из своих голов и душ ))
# Андрей2015-03-19 17:04:49
Благодарен, cпасибо за отзыв. Таких компаний очень много.
# Игорь2015-03-04 17:09:15
Спасибо, за комент.
# Алекс киллер2015-03-04 15:06:45
Спасибо ,Александр чуть ниже два никчемных утырка пытались тебя залошить... Но я так считаю что ты прав продажа может и за 2 мес. не состояться множество разных факторов на это влияет а тем более в непростой для страны период... поэтому только чмошники сидят тут тыркают пальчиками и корчят из себя героев твердя что они гиганты продаж и всё могут а тогда вопрос какого ХУЯ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??? Работу ищите умники бля???Никуда не берут с вашими умениями??? Просто зла не хватает для таких гондонов сидели бы лучше рты не раскрывали бы
# Сергей2015-02-04 23:59:39
спасибо
# Андрей2014-12-18 11:59:47
Тото смотрю никого никак на работу найти не могут!
# владимир2014-10-31 14:45:39
Спасибо за отзыв. Часто попадал на чистых мошенников... даже перечислять не буду такое их количество сегодня. В 90-х было меньше. И теперь видя вакансию, я не пойду к работодателю не почитав отзывы. Так что пишите все. Давайте помогать друг другу... больше нам никто не поможет в этой стране. Автору большое человеческое спасибо. Всем удачи!
# Игорь2014-10-09 16:35:08
Наверное, отзыв правдив. Человек полтора месяца пытался что-то продать. И не смог. Или товар залежалый, или продавец безмозглый. Когда-то у меня были точки на рынке и каждый продавец знал, что если ничего не продал - ничего не получил. И даже шуметь не пытались.
# Отзыв правдив на 100%!!!2014-08-29 16:42:42
Отзыв правдив на 100%!!! Иди в жопу, адвокат дьявола!
# Адвокат2014-08-04 15:04:34
Александр! Ты просто тупой! Так и остался на уровне 6-го класса. Колбаса- твой потолок.