Отзыв о компании OOO Васдон
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: viprabotadon@rambler.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Рязань
Телефоны: 89188947624,88632460698,89526066637

Описание деятельности:  официальное представительство транснациональной корпорации в г. Ростове-на-Дону, Туристическая и рекламная деятельность,официальное представительство многоотраслевой, транснациональной, международной научно-производственной корпорации в Ростове и Ростовской области

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Более ста вакансий размещено в 6:19 утра, молодцы - массово работают.

На собеседование не ходила, достаточно было разговора по телефону.
Мне в настоящее время нужна подработка, нашла новые интнресующие меня вакансии, позвонила, девушка на том конце провода, не сказала, чем занимается организация, ответила, что в двух словах она никому ничего не рассказывает, записывайте адрес и приходите на собеседование! После этого сразу положила трубку. Я начала искать отзывы об этой организации, где зарегистрирована, в какой налоговой стоит на учете, ничего нет даже того продиктованного адреса, не понятно, позвонила второй раз на другую вакансию, походу уже начался обвал звонков, так как трубку взяли, но попросили подождать, в процессе моего ожидания я слушала ту-же информацию, которую мне быстро говорили по телефону. Когда подошла моя очередь общения, я поинтересовалась: чем конкретно занимается организация? Мне ответили, что это холдинг, начали спрашивать -вы знаете, что такое холдинг? (Видно на том конце провода от моих настойчивых вопросов начали выходить из себя))) Когда я попросила более подробной информации о сфере деятельности компании (я нашла уже что это тяньши), мне грубо ответили, что хотите у меня работать - приходите, не хотите - мне такие работники не нужны! И кинула трубку! Я не привыкла, что со мной так разговаривают, позвонила уточнить почему никаких отзывов о них нет, узнать где они зарегистрированы? У меня начали спрашивать, вы что прокуратура, приходите приносите документы, будем общаться. Меня не слушала, молотила, что если хотите работать - работайте, а не сидите и ждите пока деньги с потолка будут сыпаться, и все такое в этом роде, я тчетно пыталась ее перебить и сказать, что для меня, как соискателя вполне нормальные вопросы, меня даже и не слушали, выпили все это махом, и кинули трубку!
Делайте выводы сами))))
пысы: я на собеседование не пошла

# Елизавета.2014-08-10 02:52:27
Согласна с отзывами, сегодня звонила по поводу вакансии, ответила хамка, что то жуя при разговоре. Мразь посадили на телефон, ничего я узнаю , что эта за курва , так грубо отвечает .А вашей компании огромный минус, зачем вы вообще даете свои телефоны, если после общения с вашими курицами никто нихочет к вам идти
# Евгения2014-08-06 19:54:16
Очень похожее, на предыдущий отзыв, впечатление. Разговор по телефону в том же духе: приходите-все расскажем... На вопросы отвечают вопросами, очень резко , можно сказать грубо. Когда нашла этот отзыв поняла откуда ноги растут: Тяньши-этим все сказано...