Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 12:25 28.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Август 2014

Близко от дома, вот единственно положительное, что лично для меня можно было подметить

Никогда и ни за что не идите туда работать!!!!! Пообещают зп 2 раза в месяц и не менее 30т.р.+ дополнительно оплачиваемые подработки, но НИЧЕГО из этого ВЫ не получите! Будете вкалывать с утра до вечера и получать не больше 20т.р.!!!!! При этом дополнительно ни одну подработку Вам не оплатят, а потом недоумённо будут кивать и доказывать, что теперь подработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Вот такой бред!!!! И так везде, так как основное руководство сидит в своём офисе в Москве и ему глубоко наплевать на своих сотрудников и свои филиалы!!!! В моём же филиале, где работал я, меня руководство жестко подставило. Я заболел после месяца работы, а чтобы попасть к врачу в поликлинику, запись чуть ли не за 2 недели вперёд, а сейчас он в ОТПУСКЕ! Денег на то, чтобы идти в платную у меня не было, а работу терять не хотелось. Заказал по интернету себе больничный, купил его. Когда служба безопасности ЕМС поняла, что больничный левый, вместо того, чтобы просто меня уволить, мне позвонила начальница и сказала, чтобы я срочно ехал в главный офис *подписать какие-то бумажки*. Когда я приехал, меня уже ждала милиция. Скоро будет суд. Мало того, что поступили не по - человечески (им я ничего плохого не сделал), написав на меня заявление на подделку документов, как-будто я что-то у них украл, (больничный по закону, так как я мало работал они даже не должны мне были оплачивать, я купил его лишь для того, чтобы не уволили), так ещё теперь и испортили мне жизнь. Ни за что не идите работать к этим нелюдям и ворам!

# Рома2014-09-19 13:23:22
Ну вы и косячники! Я думал я косячник, оказывается я где-то между... :D
# Денис2014-08-29 16:13:30
Со мной то же самое произошло. Только подставили немного в другом виде. В глаза улыбались, а сами накатали заяву о том, что якобы украл у них посылку, когда я запихнул её не туда, когда человека не оказалось дома и забыл. Вместо того, чтобы поговорить со мной или хотя бы спросить, мне пришлось отвечать перед законом, полиции, видимо, тоже нечем заняться, если разводят балаганы ровным счётом из-за НИЧЕГО, из-за обычного человеческого фактора! Теперь у меня будет судимость за воровство, а, возможно, вообще упекут в тюрьму, а у меня жена и дети. Из-за этих дряней и сволочей! Я искренне проклинаю их и надеюсь, что эти твари сдохнут раньше, чем ещё кому-то навредят! Кому интересно, могу сообщить фамилии руководства.