Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 12:20 28.07.2014
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Один только вопрос волнует когда Омакс СНОВА будет возить саморезы ХОРОШЕГО качества? Что стало с маркой??? Раньше всегда с саморезами проблем не было, последний год одно фуфло поставляется…
Шлицы при закручивании срываются. Закрутишь саморез до половины - головки нет. Гнутые, про шаг резьбы, похоже, закупщики вообще ничего не слышали.
Куда смотрит руководство компании? Посмотреть бы в глаза ответственному менеджеру-закупщику. Сидит на откатах и дрянь возит! Служба безопасности Омакса куда вы глядите? Вы вообще работать собираетесь? Люди карман набивают свой, закупают некачественный товар непонятно у кого! Просто обидно, губят марку!

# Иван Минин2014-10-24 19:22:26
У Омакса отличное качество. Это лучшие саморезы. Так было и так есть. Конкуренты усрутся, а ничего подобного они все равно не поставляют. Мне Омакс нравится. А конкуренты типа ТК и прочих самовлюбленных гигантов крепежа пусть нервно докуривают свои замусоленные бычки в где - нибудь в сторонке.
# Денис2014-10-09 12:52:46
Омакс уже не первый год поставляет хуету и комментарий вполне обоснованный.
# Мимо проходил2014-09-18 11:21:13
Видимо, Михаил Салаватов получил:
- космическую премию
- космический пинок
И то и другое - реальность, данная ему в ощущениях
# Коля2014-09-16 16:05:13
Михаил Салатов, БРАВО!!! давно так не ржал)))))
# Михаил Салаватов2014-09-07 17:35:01
Достойная компания, надежные партнеры, проверенное качество. Отличный менеджмент, дружный коллектив, масса доброжелателей у собственника и руководства. Зависть конкурентов и их словесный онанизм только еще раз убеждают в том, что Омакс лучше всех. Омакс - команда победителей, Омакс - чемпион. Поднимаю тост за мой любимый Омакс! Слава Омаксу, слава Винокурову!!
# СПб2014-08-08 21:16:10
А еще вопрос. Во всех филиалах активно продают продукцию Технониколь или только у нас в Питере?
# Продавец товаров2014-08-04 11:25:20
Работаю с крепежом довольно долго (продажи). В последнее время прослеживается четкая тенденция: если товар под брендом ОМАХ в старой (цветной) упаковке - можно смело брать (к сожалению, встречается всё реже). И продажи будут на уровне, и клиенты буду довольны. А с товаром в новой упаковке (черно-белой) лучше вообще не связываться: продать - продашь, только потом, повторно, к тебе в магазин вряд ли кто-то за крепежом придет.
# Иван Кузин2014-08-02 09:53:12
Саморезы нормальные. Не пизди. С Омаксом работаю давно. Контроль качества у них всегда на уровне. Засунь свой поганый язык в жопу и устыдись своей гнусной лжи, о пакостливейший из лгунишек )))
# Саморез "Г"2014-08-01 02:33:45
Странный отзыв. При чем тут менеджер-закупщик? Ему как раз таки начальство говорит: "Нужно больше и дешевле" Вот и менеджер-закупщик дрянь и возит. Он конечно виноват что безропотно волю руководителей деспотов и содомитов исполняет, но что поделать?
Ты должен делать то, что ты должен.