Отзыв о компании Группа компаний Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Саранск, Тула
Телефоны:

Описание деятельности:  Александр Работаю в компании больше года. Пришёл по объявлению, договорённости руководители соблюдают. До этого работал в бюджетной структуре, были перебои с зарплатой, в этой компании выплаты производятся регулярно без задержек не смотря на кризис. Перспектива карьерного роста присутствует и не какая-то иллюзорная, а реальная. Пришёл рядовым сотрудником - офицером запаса без опыта работы в продажах, в настоящее время возглавляю отдельное направление со своим штатом специалистов по видам работ выполняемых компанией. Коллектив в компании дружный, даже первое время было в диковинку, что коллектив из офицеров запаса (чужие не знакомые люди) и так принял человека по объявлению в свою команду с оказанием помощи и обучению по направлениям работы компании. Под реальные объемы работ ведётся постоянный отбор специалистов по заявкам на востребование по специальностям. Желающие заработать реальные, честные деньги – добро пожаловать. И подход очень простой и общепринятый: «Как по топаешь, так и по лопаешь».

Никнейм: Александр Малков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

их просто НЕТ !!!

Компания акул капитализма!!!! Уроды ещё те!!! Ребята не ходите туда на работу не тратьте время!!! всё равно кинут!!! Я проработал там полтора месяца не заплатили ни копейки!!! даже ГСМ наездил на 8000 оплатили 5000. машину бил по заводским районам ходил рекламировал компанию, рассказывал, договаривался, посетил около 150 потенциальных заказчиков, присоединил около 30 новых к их базе. Договорился с несколькими компаниями но через месяц кто-то на осень в общем перспективы есть но на будущее (специфика работ такая) и что ни копейки!!! хотя озвучивают оклад 40000. Наставник у меня был Лось Владимир Михайлович, ни какого обучения на практике нет просил 100 раз этого ЛОСЯ съездить хоть на один объект с опытным менеджером чтобы иметь представление о работе (это же не шоколадки продавать) ни хрена. Короче не тратьте время и свои деньги и нервы. Не ходите туда, директора пи.....ры, наставники не хотят чтобы забирали их деньги (объекты) они тоже являются активными менеджерами.

# адвокат2014-10-31 12:50:36
Как могли топы получить что-то, если Александр не заключил ни одного договора? Откуда деньги, Зин?
# Белик Максим2014-10-20 13:26:54
Уважаемы Игорь!
Очистка канализации и т.д. - это не продажа сникерса. Ты договариваешься, а договор заключают другие!!!! Уверен что Александр все сделал, а деньги получили "топы!" (Лось и компания)!!!!!!
# Игорь2014-10-09 16:22:53
Интересная какая-то фигня. Посетил 150 заказчиков, а товар-то продал или нет? И договорился с компаниями как? Договор был или нет? Кому нафиг нужен такой переговорщик, который ни одному из 150 клиентов не продал товар?