Отзыв о компании русинформ
Сайт:  rusinform2.ru
Эл. почта: info@rusinform2.ru
Регионы работы: Сыктывкар
Телефоны: 8 800 100 4152

Описание деятельности:  Организация устанавливает стенды в подъездах жилых домов, под видом полезной информации от лица МЧС, а ниже публикует оплаченную рекламу. Проще говоря, рекламные плакаты в подъездах жилых домов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

В принципе работа не плохая. Сам себе хозяин, не нормированный рабочий день, не сложная работа.

Не платят. Все не так плохо, но они мошенники и остались мне должны за два месяца работы.
В чем заключается работа:
Мне скидывают Exel-документ на мэил с адресами. По телефону уточняют, что и как нужно сделать, еще пожелания и все такое.
Я хожу по подъездам и расклеиваю объявления на стендах МЧС, если на стенде нет рекламного плаката или он испорчен, устарел и т.д.. Если плакат в порядке, я его фотографирую и если наклеил новый тоже - это для отчета.
Далее, сделав всю работу, отправляю отчет на их яндекс-диск, а еще отчет в Exel-документе.
Оплата за каждую фотографию 10 руб.
Выплата раз в месяц 16го числа. Документов я никаких не подписывал и поэтому очень сильно рисковал.

За первый месяц не выплатили, пришлось им названивать, надоедать. Через десять дней таки скинули деньги на карту.
За июнь не заплатили вовсе. За июль тоже не заплатят, скорее всего. Жулики.

Вообще они очень любят обещать, я заметил. Постоянно, что-то обещают, но ничего из них не выбьешь.

Будьте осторожны! Работая без договора они вам ничего не должны по закону. Этим русинформ и пользуется.

Вакансию нашел на AVITO (может это важно).

Не советую также заказывать у них рекламу (но это уже другая история).