Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 21:21 27.07.2014
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: Ольга Осадчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хорошее качество топлива!!!

Отработала в Компании 7 лет на АЗС "Свегус" г. Бровары без единого замечания, работала добросовестно при всех предыдущих начальниках пока не стал начальником НЕМЕЦ Дмитрий Алексеевич. Человек(трудно даже назвать человеком) без малейших человеческих качеств, хам, вор и весь остальной запас слов которые только применяют к таким людям. Пришел с оператора и начал требовать от работников чтобы обналичивали талоны, а позже начал требовать деньги с каждой зарплаты чтобы ему платили определенную суму с каждым разом все больше и больше. Увольнял всех кто хотел честно работать. На их место приводил своих людей с заправки где он работал оператором. Воровал бензин прямо с бензовозов и бочками продавал. На АЗС "Свегус" на каждой ПРК ставил платы и обманывал людей недоливами топлива. Я лично звонила не однократно Карапатой Наталье Григорьевне, ездила на личный прием к ней. Привозила в офис копии Х-отчетов, в которых были возвраты на очень большие суммы (это происходит когда обналичиваются талоны по указанию НЕМЕЦ) . Адекватной реакции от руководства никакой, одна отговорка "Мы разберемся". Назвала им дату когда он сливал ДТ из бензовоза в бочки и назвала фамилию водителя бензовоза, правда потом этого водителя уволили о чем я очень сожалею, так как чувствую себя виноватой в этом увольнении. Причин для моего увольнения у него не было то он начал писать липовые докладные и заставлял помощников оператора подписывать под угрозой их увольнения. С АЗС "Каскад" он тоже уволил не одного работника, Голованова Светлана тоже добросовестно отработала почти 11 лет без жалоб от клиентов, но этот горе начальник тоже ее уволил. До его прихода работал очень порядочный и дружный коллектив, а сейчас работают те кто согласился закрывать глаза на недоливы, заниматься для начальника обналичкой, всех кто не захотел обманывать клиентов,уволили. Очень жаль что в такой большой компании работают такие не порядочные начальники, а руководство Киевской филии закрывает на это глаза. Складывается впечитление что все плохое делается с ведома руководства. Очень жаль что на такой приличной заправке работают не порядочные начальники. Прошу Вас проверить мою информацию и не портить репутацию компании.

# Григорий2014-11-18 22:01:20
То что вы пишите чистейшая правда. Воровство на заправках проходит под чутким руководством Натальи Григорьевны. В зависимости от оборотов АЗК каждый начальник в конце месяца несет этой лярве дань. А кто не приносит или не достаточно увольняют или заебуют бесконечными проверками.
# Сочувствующий2014-07-29 18:32:51
Девушка, какая же Вы молодец, что не побоялись сказать правду. Так оно и есть. Но тут дело в том, что Вашему руководителю легче управлять людьми, у которых рыльце в пушку, чем честным и порядочным человеком. Провинившийся будет всегда и во всем поддерживать этого руководителя и причеслять к лику святых, т.к. он дает ему "нагреть" руку. А честный, он и в Африке честный, его за верёвочки не подёргаешь. Ничего не подклаешь, у этого директора такой стиль работы, был, есть и будет.