Отзыв о компании газрегион
Добавлен: 16:19 27.07.2014
Другие названия: ооо сск газрегион
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Амурск

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании много хороших людей. Напишу о тех, на которых держится ПТУ (Юдина Е.М., Иванчикова Е.Б., Ткачук И.В.):
Е.М.Юдина, прекрасный человек, уважаемый всеми руководитель и профессионал высокой степени. За любым советом идут всегда к ней. Работать под ее руководством большая честь. Самый справедливый руководитель компании.
И.В. Ткачук, молодой перспективный руководитель, умеющий правильно поставить задачу и оптимизировать рабочий процесс отдела. При любых обстоятельствах поддерживает здоровую обстановку в коллективе.
ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ.

Большая текучка в ПТУ и от людей перечисленных мною это не зависит, есть другие регуляторы в коллективе.
Это мой первый отзыв о компании, хотя предполагаю, что кто-то решил, что один из ранее оставленных отзывов мой, НЕТ, это не так.
Если кто-то пишет здесь разные отзывы, значит у них есть на то причины.

# ODIN2015-06-10 18:42:23
Во всем согласен с ИНКОГНИТО, кроме текучки в ПТУ. Ушедших по своей воле можно по пальцам пересчитать: одна вышла замуж - уехала, другой женился - уехал, третьему далеко ездить - нашел место поближе, четвертого бывшие коллеги обратно заманили. Есть кто не прошел испытательный срок. Эта категория и пишет злобные отзывы
# LANDA2015-03-18 20:56:49
ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ И НАЧНЕТЕ ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ? ВЫ НЕ БОИТЕСЬ БОГА? ВСЕ НАШИ СЛЕЗЫ, СЛЕЗЫ ЖЕН И ДЕТЕЙ РАБОТНИКОВ. ЖИТЬ НА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ. ВЫПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, В ГОРНОМ - АЛТАЙСКЕ РАЗВЕЛИ БАРДАК ХОТЯТ ЗАПЛАТЯТ, ЗАХОТЕЛИ УРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТЫ. Я ЖЕЛАЮ ВАШИМ ДЕТИШКАМ И ВАМ ЖИТЬ ТАК КАК МЫ ЖИВЕМ В ОЖИДАНИИ ВАШИХ КОПЕЕК...БОГ ВСЕ ВИДИТ...
# ***2014-09-25 18:32:21
ебешка она и в Африке ебешка
# рядом2014-09-09 12:19:38
ЧУЧЕЛО, .....Е.Б.Иванчикова: ее родственники есть в компании, но работают они с полной занятостью и спрашивают с них, как и с остальных сотрудников данного отдела. Иванчикова профессионально грамотный и внимательный руководитель, одна из немногих, кто не даст в обиду своих подчиненных. Всегда улыбчива и приятна в общении......полный трындец!!! эта ебешка - базарная баба, ей только картошкой торговать, а не с людьми работать. А то мы не видим как от неё люди не просто плачут, А РЫДАЮТ! и не хрен здесь всякие небылицы писать.
# коллега2014-09-08 18:20:34
сама то хоть веришь в то что написала? Это Е.Б. Иванчикова внимательная!!!! Не пиши глупости, в которые сама не веришь! Эта стерва доведет любого до слез с улыбочкой!
А насчет Юдиной - ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА! Таких руководителей очень мало!!! Честь и хвала ЮДИНОЙ ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ!!