Отзыв о компании ПСК "ОПОРА"
Добавлен: 16:12 27.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  opora.biz.ua
Эл. почта: info@opora.biz.ua
Регионы работы: Севастополь, Ялта
Телефоны: 0504264488

Описание деятельности:  Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

Никнейм: Игорь Юрьевич Травкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2003

Комментирую Негативные ОТЗЫВы о компании ПСК ОПОРА .
Во первых этот сайт создан с целью шантажа и вымогательств от администрации компании . За Предложенные деньги на вкладке этого сайта - негативные отзывы можно удалить . Но мы платить вымогателям и шантажистам не намерены .
Теперь о реалиях . Действительно в период с ноября 2013 года по 1 июня 2014 года компания как и Вся Украина и Крым находилась в тяжёлом положении . Экономика связана с политикой и все наши заказчики , а особенно бюджетные прекратили оплаты за выполненные работы . РИСК строительного бизнеса заключается в том что заказчик платит после выполнения заказа . А среди наших заказчиков были и люди не бедные и известными фамилиями например Р.Л. Ахметов ( объект Парковое ооо"Фамед" ) , Александр Янукович ( объект резиденция Форос) , Санаторий Узбекистан ( правительство респ Узбекистан ) , Управление Делами Президента Украины ( Спорт Комплекс Гурзуфский ) . Поликлиника 3 й Гор больницы по ул. Будищева в Севастополе и др.... По большинству объектов компания не получила денег и сегодня ( спустя 6 и более месяцев) . Общие убытки от этих Форс- Мажорных обстоятельств составили для компании 8 миллионов гривен или 24 миллиона рублей. Объекты компании были с 1 января заморожены . В компании произошёл корпоративный кризис : молодые учредители : Куксин , Прокопенко , Кирииченко , ( реально не вложившие в уставной фонд компании ни копейки ) используя большинство голосов и акций на собрании учредителей выделили свою долю имуществом , реализовали его , а деньги присвоили ( это при наличии 8 миллионов не погашенных обязательств в том числе по зарплате от погашения которых они отказались ) . Но с 1 июня компания запустилась и работает . Зарплата с 1 июня выплачивается регулярно и полно . Долги по периоду с января по июнь погашены на 50 и более % . Полностью погасить задолженность сможем в августе . Спасибо сотрудникам продолжившим работу при наличии задолженности по заработной плате продолживших выполнять свои обязанности за терпение , им задолженность погашена полностью и в полном объёме . Извините за вынужденные неудобства .

Многие разместившие здесь негативные отзывы могут обратиться письменно или по телефону ко мне по всем обидам и задолженностям для сверки . Мой телефон : 050-346-98-89 .
Но хочу отметить что большинство жалоб поступает от недобросовестных или не квалифицированных работников - допустивших брак или хищение имущества или нарушивших трудовую дисциплину , а часто и пьянство . На сегодня желающих работать в компанию имеется от 3-х до 10 ти кандидатов по любой специальности . Приглашаем хороших и добросовестных специалистов .

# ОПОРА end of life2015-09-24 20:08:00
Ну, вот, дорогой Игорь Юрьевич, закономерный конец и стыд, который не смыть... Не возможно всю жизнь обманывать. Закат Вашей компании наблюдают все и заметьте: НИКТО не написал опровержение в статье на сайте форпост Севастополя
# бывший сотрудник ПСК Опора2015-09-02 14:00:00
руководство ПСК ОПОРА идет все еще по инерции как в начале 90-хх, когда был создан кооператив Опора: покупали огурцы на базаре, в подвалах замачивали их в бочках и толкали это дело как "снабжение" на флот. Ничего не изменилось за 25 лет...

Пару лет назад, во время очередных задержек зп, господин Куксин ломал себе голову - куда отправить деньги,- на изготовление личной яхты в Балаклаве или на зп сотрудникам. Как Вы хорошо понимаете, коллектив зп не увидел...
# Елена, Ялта2015-04-30 15:33:12
Все вранье, г-н Травкин! Вы перекладываете вину на других! Вот свежайшая информация - сегодня 30 апреля 2015 года бригада из 5 человек в СРОЧНОМ! порядке 2 недели работали в санатории Узбекистан - к приезду проверочных комиссий - делали демонтаж, клали плитку на балконах, убирали строительный мусор и делали сварку перил на этих же балконах. В итоге - за все каждый получил авансом по 1 тысяче рублей и сегодня дали еще 1 тысячу на всех!!!!! Как так? Когда нужны были стройматериалы для работы - деньги тут же находились, а на оплату работы - нет?
Мой муж договаривался о работе и ценах с неким Валерием Михайловичем, который, кстати, и живет в санатории Узбекистан. Потом появился какой-то "прораб" лет 40 по имени Максим, который занимается вообще-то бумажной работой в офисе. Но самый интересный персонаж и начальник этой богодельни в Узбекистане - Сергей Анатольевич (то ли Фуксин, то ли Куксин) лет 45-50, полный, лощеный тип с наглой мордой, который и вручил ребятам целую тысячу рублей - типа "на дорогу".
Обидно не только за это кидалово и за то, что завтра 1 мая, а все остались без денег - у одного из ребят родилась двойня мальчиков неделю назад и он ждал эти деньги - его семья в них нуждается больше других!
Сумма смешная для "строительной компании" - около 30 тысяч рублей!
И это не шантаж и не вымогательство, г-н Травкин - это реальность! А со стороны вашей фирмы, которая причасна к этому - это просто СВИНСТВО!!!
# Лена2014-09-03 00:08:43
Положительные отзывы пишет сам Травкин. Игорь Юрьевич не стыдно обналичивать больничные листы своих сотрудников? Вы добросовестным руководителем себя считаете? Вы хам и аферист. Выплатите задолженности по зарплатам, а потом говорите о своей добропорядочности. Человек у вас 6 лет ну ни как не мог проработать. А как на счет того что вы считаете всех кто поддержал Россию ненормальными? Вы ездили на майдан. Едте в Украину и там стройте, там такие как вы нужны.
# Сергей Бурчик2014-08-10 13:57:52
Игорь Юрьевич как всегда молодцом! Заслуживающий доверия строитель! С профессиональным праздником!