Отзыв о компании Строй Сервис Групп
Добавлен: 15:23 27.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Строительные и отделочные работы

Никнейм: Руководитель проекта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть возможность познакомиться с большим количеством людей. Текучка там большая.

Задержки в ЗП невероятные. Причём никто ничего не говорит. Всё молча. Даже белую ЗП (а это мизер) и ту динамят на два месяца минимум.
Вторая фишка, - это командировки за свой счёт. Я так дважды встревал. То есть тебе клянутся, что всё до копейки возместят в течении двух недель после возвращения. Но потом один из Хозяев компании (их тут несколько, все армяне, обожают вмешиваться в работу компании, вплоть до мелочей) непременно придерётся к тебе, что, мол, Вы в командировке не сделали того-то и того-то. И типа, в в этом случае, в компании только одно наказание,- КОМАНДИРОВКА ЗА СВОЙ СЧЁТ. Я так дважды встревал. Потом, понял, почему в компании никого их сотрудников не выгонишь в командировку и под дулом пушки.
По чёрной ЗП постоянное откровенное кидалово. Не надо надеяться, что Вам кто-то там будет возвращать долги.
Та же история с подрядчиками. Безбожно кидают.
Я по глупости завёл туда две знакомые бригады. Ребята сделали работу быстро и качественно. А теперь мне им в глаза смотреть стыдно, потому, что деньги за работу им должны были отдать ещё 7 месяцев назад. Но скорее всего, вообще ничего не отдадут. Но я понимаю это только теперь.
Проработал там с сентября 2013. Не могу больше всё это терпеть. Да и ещё и ЗП не платят. Теперь не понимаю, почему не ушёл раньше? Всё на что-то надеялся. И работа недалеко от дома.
Теперь мне только обидно, что не ушёл раньше.
Кстати, за то время пока я там работал,- состав моего управления обновился едва ли не дважды. ТАм текучка бешенная. НАрод приходит и через пару месяцев валит оттуда. Я больше большинтсва продержался.
Не связывайтесь с этой компанией.

# Андрей2014-08-02 13:53:11
Уволился в конце июня. Вчера звонил знакомцам на бывшую работу. Им в августе выдали 25% от июньской зп. Но там это нормуль.
# Аня2014-08-01 02:39:04
Сильные задержки зарплы. Не платят то, что обещают. Штрафы задним числом. Огромная текучка кадров, особенно проектировщиков и инженеров. Постоянный шантаж от руководства,- заставляют за свои деньги решать вопросы компании. Но потом, денег не возвращают. Сейчас, ваще полная ..опа.