Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 15:06 27.07.2014
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: не важно тоже нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

мотивация видна

Компания ужас!!!!!!!!На собеседовании обещали золотые горы,а на деле все не так !!!Проработала 3 месяца руки в ноги и бежать ,,,,,,,,,,,Работники для начальства быдло ,оказывается мы должны летом на уборщицу сдавать по 600 рублей ,так как компания летний периуд не оплачивает ,и мыть окна фасадные ,в белых рубашках на садовой супер!!!!!!!!!!!! На все высказывания наши возмущения ,ответ один пишите заявления вас здесь никто не держит ,коллетив меняется со страшней силой !!!!!!Требуют много ,а зарплата смешная ,и во всем виноват продавец не умеем продавать ,а то что на каждом углу магазины 585 это не в счет !!!!!!!Короче я ужасно разочеровалась в этой компании, а еще ночные распродажи .да кому они нужны ,бред людей и днем нет ,а думают что ночью все за золотом повалят!!!!!!!Да и сам продукт жесть даже пробу не держит !!!!!!!!!!!!Короче кто идет туда работать про семью может забыть!!!!!!!!!!Шарашкина контора !!!!!!!!!!!!!!!Панчишко Иван Валерьевич ,боится только за свою толстую жопу ,а на работников срать!!!!!!!!!!!