Отзыв о компании тех строй
Добавлен: 14:31 27.07.2014
Другие названия: тех строй - 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Вентиляция, кондиционирование и сантехника

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Узнал что таких людей нужно отдавать на самосуд.

По адресу пр.Калинина 116/10 БЦ"Дальний Восток" в одном из офисов находится компания занимающаяся подрядом Мария-Ра и др. компаний по вентиляции, кондиционированию и сантехнике. Название этой фирмы "ТехСтрой" или "ТехСтрой-2" и во главе там человек по имени Роман( к сожалению фамилию и отчество не помню). По началу работая в этой фирме казалось всё красочно и перспективно. Первый объект был в г.Рубцовске филиал АВЗ по монтажу вентиляции. Пробыв там чуть больше месяца(именно пробыв), т.к. начались проблемы с поставкой материала, с выплатой авансов. В конце этого объекта(ну той части которую я застал) выяснилось, что сметчик с нашей стороны закала более дешёвую и совсем не правильную вент.фасанину. Нам предложили новый объект в г.Барнауле по адресу Малахова 123 (новостройка), где мы выполнили монтаж вытяжки и системы дымоудоления в одном из подъездов. Попросив аванс хотя бы по 5 тыс.руб. не которые получили, а я так их не получил. Они объяснили: "Мы их дали "Васе", у него их и спрашивай", это уже было когда мне вся сложившаяся ситуация сильно надоела. К тому моменту веря в светлое будущее и их честность находился на другом объекте в г.Бердске на подряде у Мария-Ра. Туда мы отправились на условии две недели и по 25 тыс. руб. на каждого. Через неделю выяснилось, что там две недели и данная сумма не совпадают с реальностью. Напарник выехал в Барнаул для решения этой ситуации. Сошлись на том, что в общем три недели и по 35 тыс. руб.. В о концовке я закончил оговоренную часть и общем уехал от туда через 3 с небольшим недели. Получив авансами и постоянными напоминаниями 12 тыс. руб.( я занимался сантехникой: пайка п.п., монтажом канализации и ее же не однокранотной врезкой в действующую). Выполнив свою часть работы на 100%. Приехав в г.Барнаул выяснилось то, что оставшуюся часть суммы получу после сдачи объекта. И это оказалось большой ложью( у меня начало кончаться терпение). Тем времен они предложили мне и ещё одному "Васе" следующий объект на Трактовой. Я приехал на данный объект и согласился на условии предоплаты в размере 15 тыс. руб. ( мне 7,5 тыс. руб. и "Васе" 7,5). Они приняли данное условие и пообещали их выплатить на следующий день. Я уточнил, что они должны мне сообщить время выдачи лично, чтобы свою часть я забрал лично - чего не произошло. А "Васю" в этот день посетили приставы (лично знаю) и у него не стало этой суммы. Я отказался выполнять свою часть договора, вполне на логических условиях. Они же в свою очередь начали звонить и пытаться меня в этом укорять, именно пытались т.к. к этому времени у меня кончилось терпение. И их главный - Роман узнал часть моей сущности). По решению вопроса по Бердску, началось: вот деньги в понедельник. В понедельник я вернулся из поездки, позвонил им с вопросом: " Ну как там по поводу моей части денег", разговаривал я вежливо. Услышав в ответ: " Позвони завтра", тут точный их ответ не помню из-за закипающей крови во мне. Позвонив на следующий день услышал следующее:" В Бердске денег не осталось, т.к. там всего было 88 тыс. руб. за два магазина. И за квартиру платили мы из своего кармана, и суточные из своего кармана!". В о концовке данного разговора в стене появилась сквозное отверстие, а рядом воткнутый телефон :( .
Вот такая у меня сложилась ситуация с данной шараж-монтаж компанией.
P.S.: Я решил не разбираться в этой ситуации в поисках правды. Мне дороже свои нервы и время. Но нужно предупредить других, чтобы не напоролись на такую же ситуацию. В свою защиту могу предоставить фото проектом и самих объектов.