Отзыв о компании ФМ Ложистик
Добавлен: 13:13 27.07.2014
Сайт:  fmlogistic.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Группа ФМ Ложистик является одним из лидеров российского логистического рынка с 1994 года, предоставляя полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

...

Это снова я, автор предыдущего отзыва. Покидала тот отзыв ещё на несколько сайтов.
На gmstar нашла весьма интересную ветку с отзывами о них, и люди,оказывается, ещё в прошлом году сталкивались с подобной проблемой, с невозможностью до них дозвониться, процитирую два комментария оттуда -
"Только там сейчас больше через агенство людей принимают. Деньги бешеные за это платят. Там сейчам в качестве Директора по персоналу волосатое чудище сидит, видимо откаты хорошие от агенства получает. Половину отдела персонала разогнал и походу дальше собирается это делать. Вылез из грязи в князи и головы рубит всем"
и
"Компания белая,но штрафы реально есть, со всех работников склада пытаются удержать премию(за любое нарушение). Директор по персоналу замешан в организации нелегальной миграции. Русских увольняет,а иностранцы работают творят что хотят"

Ну терь всё ясно... с волосатым чудовищем)))

И собственно - вот http://gmstar.ru/MO/1-35823-fm-logistic/otzyvy-o-kompanii-3.html
Кому интересно - можете сами лицезреть все отзывы)
А вакансия сейчас так и торчит на сайте, зайдёте через полгода - она будет по-прежнему на месте, вот только вопрос тогда лично к волосатому чудовищу - как к ним в таком случае попасть?)))

# Аноним2014-10-15 17:23:32
Добрый день! Не могу сказать по поводу откатов, но то что ОНА всех за людей не считает, это полная правда. На всех смотрит с высока и презренно. Компания начинается со службы персонала, а там тихий ужас. Если есть альтернатива, не ходите.