Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 07:57 27.07.2014

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: сирена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В судах будете рассказывать какие вы хорошие.

Вчера позвонила знакомой, у нее родственник юрист, готов помочь. Вот что он сказал.Собственно, с жалобой нужно однозначно обратиться в местное отделение Государственной инспекции труда, да и жаловаться особо не придется — в лучшем случае будет достаточно одного Вашего звонка по горячей линии, в худшем — одного визита и краткого рассказа о том, что вот такая ситуация творится в Вашей организации. В общем и целом я стопроцентно уверен, что виновные ответственность понесут в полном объеме, ибо при таких нарушениях никакой возможности «отмазаться» от ответственности нет даже в условиях максимальной коррупционностиНе поленитесь и обратитесь ещё к заместителю районного прокурора по общему надзору. Можно письменно, а можно и прямо на приём сходить. Сейчас прокуратура очень «любит» работодателей и нарушения ТК РФ.
Так что ребятки, клубок закрутился. Всем быть на связи

# Никита2014-11-03 23:45:23
Работал в этой шараге, меня хватило на 6 смен, за эти смены с меня удержали 1780 рублей и заработал я 3000! Бегал там как потерпевший! Клиентам улыбался так что скулы болели под вечер! Дак я ещё по мнению директора по питанию ворую! Меня переполнила злость! Таких не компетентных директоров я не видел не когда!Они не могут объяснить своих косяков и ссылаются на работников! Расчёт жду 5 дней товарищи! Вообщем место ужасное для работы! не советую туда не кому идти
# Алиса2014-10-15 21:39:28
Отзыв очень полезный