Отзыв о компании ООО " ФИРМА КОНТРАКТСТРОЙ"
Добавлен: 01:13 27.07.2014
Другие названия: ооо контрактстрой
Сайт:  contractstroy.ru
Эл. почта: info@contractstroy.ru
Телефоны: (499) 147-00-11

Описание деятельности:  Поставка напольных покрытий

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет, если только несколько людей из коллектива

Зарплату задерживают на два и больше месяца.
И что бы ее получить нужно усердно просить финансового директора, выдать хоть чуть чуть, потому что уже не хватает даже на проезд до работы. Руководство компании не понимает своего истинного предназначения.
В компании ужасное отношение к сотрудникам, начальство смотрит с высока и здороваться при встрече не считает нужным. Контролирует твои опоздания даже на 2 минуты, а задержки на работе считает должным.
Если ты решил уволиться, то обязательно будет скандал, сначала тебя не будут отпускать и указывать на твою востребованность, в конечно счете ты все равно окажешься предателем компании. И что самое неприятное тебе не выплатят твою зарплату, все время ссылая на то что у компании нет сейчас денег.
Главный бухгалтер Лидия Ивановна это женщина вечно орущая. Человек вообще не соображает в своей работе ничего. И не раз все сотрудники пытались написать на нее докладную, потому что работать было невозможно.
В итоге примерно за 3 месяца уволилось примерно 7 человек, и многие хотят уйти, но бояться что им не заплатят их зарплату.
Так же было со мной, я месяц выбивала деньги. И знаю ребят которым еще не выплатили после увольнения, а прошло уже 2 месяца.
Лучше обойти стороной данную организацию,

# М***я2019-02-24 23:16:49
Всё правильно описала автор. Когда я работала, ещё не было задержек зарплат, зато был неадекватный контроль опозданий на 1 минуту, контроль ШТАНОВ ( нет ли двойной строчки по внутренней стороне бедра. Если есть, то это уже джинсы и вы нарушитель закона, идёте на ковёр) Очень многие руководители не в себе.
# Аноним2015-06-25 13:40:00
В стародавние времена это была хорошая компания и, может быть, еще когда-нибудь будет. Но уже продолжительное время все именно так, как описала Катерина. Стабильные задержи зарплаты, если что-то хочешь получить - надо выпрашивать, если увольняешься - долг не возвращают. Оказалось, что руководство - обычные люди, которые в сложной ситуации предпочитают извлечь сиюминутную выгоду, забыв о репутации. Так было не всегда, но уже давно именно так. Наверное, люди просто постарели и растеряли достоинство на жизненном пути. Пойдете работать в эту компанию - они заберут и ваше достоинство - вашей основной должностной обязанностью будет вранье всем и вся забесплатно. Кстати, Лидия Ивановна, которая писала положительный отзыв, уже тоже "сделала ноги".
# Илья2015-06-23 18:02:00
Текучка людей из-за не выплаты з-п (2-3 мсяца стабильная задержка)ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! Подумайте прежде чем приходить в эту "фирму" работать...
# Александр2015-03-13 00:00:10
Считаю, что руководство относится к категории лиц "биологически угрожающими здоровью людей", в компании необходимо срочно провести "Акцию Тиргартенштрассе 4"
Кроме шуток, Екатерина все правильно описала. В сухом остатке - не рекомендую, только если Вы не любите унижаться и просить.
# Дмитрий2014-11-13 18:10:03
Спасибо что есть этот сайт, Хотел устроится в данную компанию теперь в жизни туда даже не позвоню.
# Лидия ивановна2014-10-24 14:41:53
Очень жаль, что бывшие сотрудники уходят из фирмы с такими чувствами. Не смотря на объективные финансовые трудности фирмы, руководители еще ни разу не забыли о своих обязательствах перед сотрудниками и ни кто не может сказать о том, что он не получил зарплату. Да, может и не во время, с какой-то задержкой , но тем не менее ее все получают. Относительно финансового директора, нужно иметь огромное терепение работать с людьми и те кто этого не понимает с ними сложно говорить вообще.Как раз финансовый директор имеет необходимое терпенье в общении с Вами, необходимо отдать ей должное. Для того , чтобы оценить справедливость написанных отзывов необходимо понимать насколько человек, писавший данный отзыв, является квалифицированным сотрудником и имеет достаточный уровень профессионализма. Человек не имеющий навыков работы на предприятии и не понимающий до конца всей ответственности за исполнение своих должностных обязанностей не сможет объективно оценить роль и отношение руководста к сотрудникам фирмы. В данном случае "КАТЕРИНА -хочется Вам сказать, для того чтобы у Вас не возникало больше подобных случаев с работодателем, наверное необходимо все-же повысить свой профессиональный уровень и понимать до конца свои должностные обязанности. Увольняться от любого работодателя нужно с полным чувством самоуважения к себе, а не поливать грязью всех с кем Вы общались, на мой взгляд это очень не тактично и не красиво.
# Сергей2014-09-06 02:08:50
Это правда, подумайте прежде чем приходить в эту "фирму" работать.
# Татьяна2014-07-29 11:50:31
Именно так всё и было, сама точно так же увольнялась