Отзыв о компании ООО АйсЛогистик
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: +375 (222) 31-02-36 +375 (222) 25-22-56

Описание деятельности:  Доставка продуктов питания

Никнейм: ---- ---- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

их практически нет

Сумасшедший график.Огромная текучка кадров. Машины хоть и новых годов, но убиты до ручки. Необъяснимые штрафы и недовозы у всех и возникают изнеоткуда. Про своевольство СЗАО "Белатмит" (основной партнёр) я вообще молчу. Зарплата, которую обещают- вообще не платят. Расценки по киллометражу смешные до нельзя (хоть по телефону многое обещают). В общем- никогда не идите туда работать. Сам когда увольнялся- уволили по статье, но когда сказал, что обращаюсь в суд- быстро исправили на соглашение сторон.

# Джони2015-05-15 03:19:11
Недавно,хвала вареным яйцам,уволился) Теперь по существу: фирма- реальное обогощение жадных людишек, которые вчера слово "х*й" с мягким знаком писали, а теперь возомнили себя директорами (что касается генеральных СЗАО "Белатмит", и генерального ООО "АйсЛогистик"). Обещанная зарплата, как пишется в объявках, 5,5 млн- пффф, забудьте) 3-,4 это потолок, если в сутки будете гонять Брест-Гродно и обратно, и если хотите получить 4- не мечтайте спать дома, и забудьте,что он у Вас есть. Да, оплата километровая, по 250 рублей/км. Да, 250, Вам не показалось. Вот теперь и считайте, сколько надо на 5,5 млн накатать. Не успел развести магазин- минус 5 БВ за каждый магазин. Классно? Опоздал на загрузку- минус 3000000/за каждые 30 мин. Ящик если потерял (забыл,сломал)- минус 250000 (золотые они какие-то). Нечёткая печать в ТТН (а на складах не май месяц-и чернила мёрзнут)- минус сумма поставки (а это и 3 и 5 млн). Заночевал где-то (не успел магазы раскидать)- тебе целых 4 литра солярки дадут (чтоб не замёрз,видимо,её нужно пить,т.к. на прогрев авто на ночь реально не хватает). В общем не фирма- а сказка)))
# --------2014-11-13 05:07:19
Классный логист Юра Зайцев!!!Действительно человек на своём месте!!!!
# Максим2014-10-22 04:45:58
Работайте,ребята- Альховик себе более дорогую машину купит. А Вы вкалывайте- всё равно не дадут заработать- недовозов найдут, ящиков не довезёте. Зато Паша как мажорчик на новой машине катнёт!!!
# Бывший работникБывший работник2014-10-09 22:49:18
Юрий,я так же работал ещё в Минирэф (предыдущиее название конторы). Вы,видимо,приблеженный к верхам!!!Попросту говоря жополиз. Зарплату платят исправно,с этим не поспоришь,но копейки!!!За пробег в 12-13 000 км за месяц(!!!!) платили всего 4-5 млн. Это конкретные гроши,за то,что спим в машинах без спальников,командировочные не платят.
# Юрий2014-08-18 18:17:12
Работаю в компании уже более 5 лет. Зарплату платят исправно. Чтобы заработать хорошо, надо конечно потрудиться. А таких, кто приходит и смотрит где что стянуть, увольняют сразу.
# Дима2014-08-05 03:17:17
Хех, знакомо, сам у Альховика месяц работал, и тоже со статьёй ушел, тоже исправили после))) Фирма-обогощение господина Павла Альховика