Отзыв о компании Строй Сервис Групп
Добавлен: 21:50 26.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Строительные и отделочные работы

Никнейм: Баник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как везде. Офис хороший. Рабочие места на уровне. Компы., софт, орг.техника.

Белая ЗП где-то 15-20 тысяч. Даже если "чёрная" у Вас 70 - 100 тысяч.
С апреля в компании никто кроме белой ЗП ничего не видел. Причём белую ЗП задерживают так же где-то месяца на полтора- два.
Куча судебных исков от подрядчиков. Многие заказчики буквально уже воют, что связались, ибо по многим объектам сроки сорваны просто невероятно.
Скорее всего это из-за огромной текучки кадров. Народ валит отсюда потоком (что простые работяги, что большие начальники). Правда, так же быстро набирают новых сотрудников. Но всё-равно больше 2-3 месяцев здесь редко кто задерживается. Опять же, те, которые здесь сидят по полгода (сотрудников, кто здесь проработал больше года по пальцам одной руки пересчитать),- просто надеются, что всё-таки когда-нибудь компашка рассчитается с ними по долгам по их ЗП. Потому, что если ты УВОЛИЛСЯ,- то 1000%,- никто никаких долгов тебе отдавать не будет.
Про то, как здесь ведутся проектные и строительные работы я даже писать не буду. Потому, что подобного просто никогда раньше не видел. Но при сдаче в эксплуатацию всегда одно и тоже,- раскидывают взятки налево-направо,- и только так объекты с грехом пополам сдаются в эксплуатацию.
Хозяева у компании кавказцы. Всегда улыбаются, смеются. Не любят, когда теребишь их по ЗП. Сразу нервничают и злятся.
Внутри бардак. Вечные склоки и ругань. Подсиживание. Хозяева компании обожают вмешиваться в работу подчинёных едва ли не уровня сторожа.
Уволить здесь могут в один день. Без объянения, кстати, причин.
Я здесь проработал пять месяцев. Я терпеливый человек. Целиком ЗП получил только первый месяц. Мне сейчас эта шарага торчит 250 тысяч. Я понимаю, что не видать мне этих денег, как своих ушей,- и неважно, уволюсь я или останусь здесь.
Но работать здесь больше не могу.
В конце концов, рано или поздно то, что построено этой шарагой рухнет и кого-то убъёт. А в тюрьму не хочется.

# Максим, г. Тула.2014-07-27 15:05:07
+100500!
С этой компашкой просто опасно связываться. Я там три месяца работал. Ушёл. Убежал. За всё лето не получил ни копейки денег из ЗП. За что работал?
# Константин2014-07-27 01:00:20
Про штрафы забыл написать.
Это, вообще, фишка.! Особенно про телефоны!
Причём на эту тему целый Приказ по компании вышел. Если не поднимаешь трубку, когда тебе звонят с рабочего телефона,- и неважно в рабочее время, в субботу, в воскресенье,- то штраф на 50% от ЗП.
Причём об этом штрафе ты узнаешь в день ЗП. А учитывая, что ЗП здесь раз в два месяца, то всё грустно, совсем грустно становится.
Вот здесь народ в своей массе, и не работает больше 3 месяцев...
Я уволился две недели назад.
# Олег2014-07-26 22:01:12
Да))
Они на объекте в Туле работягам два месяца ЗП не платили. Так те там в итоге устроили минимайдан, прямо на стройплощадке)) Вроде проняло. Но один фиг, выдали только по ползарплаты.
Писец, компашка.