Отзыв о компании ACTEK-C
Добавлен: 00:39 05.05.2010
Другие названия: Астек-С

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

получила кучу опыта в сфере обмана, и больше на такую работу не поведусь!

и еще - хотите похудеть на 15 кг посредстом убитых нервов - эта работа как раз для вас!

Здравствуйте!

Хочу сказать что ужаснее работы мне найти не приходилось. Когда я устроилась работать на должность экономиста, в роде бы все было нормально в первое время. Через две недели обучения на меня свалили КУЧУ работы, так что я не успевала обедать и уходила домой в 10 часов вечера. Никого не интересовало что у меня до сих пор испытательный срок и я даже не умею еще работать в программах и не полностью вошла в курс дела. Приходилось работать на выходных. С таким темпом при окончании испытательного срока сказали что я его не сдала как полагается и мне не повысили зарплату. Потом обещали из месяца в месяц повысить, при чем на очень не плохую сумму. Через время таких "обещаний" я поняла что меня просто дурачат и захотела уволится. Тогда начался кошмар - на меня начали вешать всякие непонятные дела, угрожать материальной ответственностью. Так я проработала еще 2 месяца с выходными, до 8-9 часов вечера, зарплату мне так и не подняли, дважды штрафовали на 600 грн за "невыполнение показателей рабочей группы" (бред полнейший - мы там перерабатывали за семерых), когда у меня кончилось терпение - я написала заявление, меня не хотели увольнять по собственному желанию, заплатили официальную зарплату 800грн и уволили по статье... сейчас еще отходила целый месяц от этого всего, вспоминаю с тяжестью работу в этой сумасшедшей компании....

# Были_знаем2012-10-04 23:58:10
В этом временном промежутке не было замечено ни одного экономиста, похудевшего на 15кг))) Испытательный срок совсем не означает, что работы не будет, а вокруг одни няньки, поэтому эта критика безпочвенна. Программа была одна единая и не разбираться в ней спустя 2недели-это нижайший уровень интеллекта, к сожалению. И, снова повторюсь, все экономисты в Астек-С не работали уже с конца 2009-го. Как можно утверждать увольнение в 2010-м? Бред