Отзыв о компании ООО ТО Столица
Сайт:  telestolica.ru
Эл. почта: romirliv@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 921 797 03 26

Описание деятельности:  Создание документальных, имиджевых фильмов

Никнейм: Ирина Романова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Письмо от Романовой Ирины к бывшим сотрудникам. Той Ирины Романовой, о которой, с революционной откровенность, желанием донести «правду» говорят те, кого приняла в коллектив, дала работу, всемерно поддерживала, т.к. многие нуждались в т.ч. и в человеческом участии, оставшись с малолетними детьми на руках или вдали от дома и нужно было выжить. С ними было очень трудно – ни опыта, ни соответствующего образования – до этого девушкам приходилось проводить культ. мероприятия во дворах или быть офисным «планктоном» ( не хочу обидеть – но умений, навыков, знаний, опыта, кроме диплома о высшем образовании) никаких не было. Полагались на желание, молодость, активность. Тем более, что сотрудничают и работают в нашем коллективе лауреаты Государственных премий, участники престижнейших профессиональных конкурсов и фестивалей, члены Союза писателей – все это давало надежды на скорейшую адаптацию, приобретение необходимых профессиональных навыков. Но, чтобы состояться в любом деле, нужен большой труда и много времени. А зачем делать усилия над собой – если есть флэшка на которую можно скопировать клиентскую базу, письма, документы, составленные или продиктованные материалы, все, что необходимо для работы… Оставалось одно - назвать свое предприятие, изменив одно слово в названии на другое - звучное, так называется всеми любимый канал «Культура». В конце – концов, и работать по чужой, оригинальной идее - тоже оказалось незазорным. Незазорным оказалось и (не назвавшись настоящими именами, а все какими-то безымянными сотрудниками – Катями, Сашами и Машами – настоящие имена известны) и пописывать о фирме – «конкуренте». И окончательно обезумели мои «бывшие», столкнувшись на одном и том же проекте с нашими сотрудниками, и особенно, когда были уличены в работе с материалами - клонами, о чем нам всякий раз говорили те из клиентов, кто получал одну и ту же информацию только от (почему-то?) разных фирм.
Товарищи забыли, что имеют человеческое обличье, а не повадки животных, сбивающихся в стаи и готовых загрызть любого, кто посмотрит на их кость (да и кость украдена с чужого стола).
Только за июль на данный сайт уже поступило несколько писем от «возмущенных товарищей» о работе, бывшего когда-то им родным, предприятия, предприятия, создавшем десятки фильмов о первых ВУЗах страны, о больших ученых, о Российской науке (см. http://www.telestolica.ru/portfolio// ) людьми, беззаветно любящими свое дело (и некогда учивших «возмущенных товарищей» правильно говорить, писать, выстраивать мысль и т.д.).
Конечно, во всякой работе, есть свои успехи и неудачи (кадры решаю все). Но всегда я беру вину на себя, извиняясь, если вольно или невольно обидела кого-то из наших клиентов. И всегда готова искать пути решения и выхода из той или иной ситуации.
Поиск и «обмусоливание» негативных ситуаций в работе компании – удел несостоявшихся, ничего не создавших, бессовестных, а оттого, упражняющихся в создании и генерировании плохих энергий, зла (не забывайте о законах физики!).
P/S/ Однако друзья, будьте осторожны, когда пускаете к себе в дом и сажаете за стол некоторых особей, выдающих себя за людей: уберите подальше калоши, а не то - украдут, оболгут , откроют свой магазин, где будут продавать Ваши же калоши, выдавая за свой товар, а вечером писать разоблачающие статейки, от чтения которых, можно заболеть.

Текучка, т.к. сложно подобрать, найти профессионалов или хотя бы ответственных, серьезных, работоспособных. Такие есть - но они востребованы там, где они уже работают. И не один работодатель с теми, кто что-то может делать хорошо, не расстанется