Отзыв о компании интач страхование
Добавлен: 15:13 26.07.2014
Другие названия: INTOUCH
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 8 (800) 444-4444

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2014

удобный и комфортный офис, бесплатный чай и кофе, хороший коллектив

Проработал в компании больше года, в целом все на среднем уровне, но есть моменты очень неприятные 1) отношение к сотрудникам call- center со стороны других подразделений и руководства ужасное. 2) низкая з/п, хоть и обещают до 40 -45000, на деле даже выполнив весь план работы, на руки получаешь все равно до 30 000! руководство на вопросы по з/п отвечает уклончиво, сообщают о разных видах премий, о разных KPI, и т.д. может быть все и правильно, но по факту продажи делаешь, а денег от этого не видишь.. 3) график работы не удобный, вечерние смены ставят часто, отпроситься нельзя, поменяться сменами тоже проблематично. Компания крупная, сделать карьеру нереально, только если по знакомству.

# бывший сотрудник IT2014-10-29 20:45:39
С зарплатами (да и вообще с любыми "издержками", говоря бухгалтерским языком) у них очень туго. Компания уже который год не может выйти в 0 по бухгалтерскому балансу. Акционеры уже с 2012 года (компания появилась в 2007) начали наседать - где выхлоп? А выхлопа нет. В 2011 году был удачный скачок, а потом неудачи за неудачами. Причём в большей части по вине высшего руководства.
HR там вообще образовало свою "клику" - все неугодные попадают в опалу, зато угодные и премиями обеспечиваются, и номинируются на всякие Primium Awards.
Предпочитают искать работников не по принципу "одного хорошего", а по принципу "пусть два, но подешевле в сумме, чем один", рассчитывая, что эти двое САМИ вырастут, и они получат двух дешёвых хороших.

Никаких курсов, тренингов и т.п. - всё за свой счёт.

Не знаю, как сейчас, но раньше каждый апрель были "ежегодные премии для работающих больше полугода в предыдущем году". Распределение процентовок в этих премиальных просто-таки мотивирует на стахановские подвиги среди рядовых работников!
обычный сотрудник = 3%
его начальник ~5%
выше-выше-выше - хз, сколько там
ген.директор >20%
Ген.директор, конечно же, много вклада внесла в развитие компании: и на телефоне сидит, а придумывает новые продукты, и исследует рынок для корректировки тарифной сетки, и ездить заключать партнёрские договоры...

Так что всё, что касается финансовой стороны, в этой компании - жесть жестью. Не советую и не рекомендую туда идти никому, если у вас есть гордость, чувство справедливости и отсутствуют подлость и тяга к интригам.
Интриг и подсиживаний там полно. Справедливости - ни грамма.
# Таша2014-10-14 13:35:03
работала три месяца в кампании, только спустя месяц платят деньги, хотя обещают сразу после экзамена(2 недели). hr очень грамотно отмазывается от любых вопросов. на обучении все тренеры добрые и отзывчивые, складывается впечатление что так будет и дальше, а на деле перерыв всего час и что хочешь то и делай- время учитывается на телефоне, хоть в памперсах сиди, и времени на линии должно быть минимум 4 часа, а при клиентах которые просто бросают трубку- нереально набрать и 3 часов в день, в общем вся группа с которой я пришла (12 чел) ушли в эти 3 месяца, вот вам и показатель. К слову, бесплатный кофе и чай это круто, только при таком бешеном темпе работы времени на чаи не остается.