Отзыв о компании АММЕР
Добавлен: 18:04 04.05.2010
Другие названия: ЗАО ТЕРМОРЕЛЕ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ammer.ru
Эл. почта: АММЕР
Телефоны: (916) 0744192 с 9 до 21 часа (495) 3833324 с 10 до 18 часов Дмитрий Вячеславович

Описание деятельности:  Бирюлево -западное. КИДАЛОВО

Никнейм: Александр Подстрешный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2010

Положительные стороны работы в компании:
После ряда кадровых перстановок , (Увольнение Упровляющего и замена части И.Т ,Р ) компания начинает новый виток в качкестве Автотехцентра . была произведенно обновление оборудования , програм диагностики , а так же всей технической части . И не смотря на неккоторое негативные высказывания мы всегда готовы к сотрудничеству . С Уважением Президент компании Александр Григорьевич.

Отрицательные стороны работы в компании:
Были долги по заработной плате на то были объективные причины моя вина, как руководителя доверил но не проверил ситуация исправлена у кого есть вопросы ненада стрелять из за угла это показ слабости! Я всегда готов к диалогу , а писать можно все любой руководитель заинтересован в хороших кадрах и , я не думаю что любой тренер выгонит хорошего нападающего , а плохие нападающие сидят на скамейке запасных и им делать нечего ! Они от скуки и завести пишут жалобы как не странно негатив всегда будет. Пусть напишут какую лепту кто внес в развитие фирмы и напишут свои не достатки или все без недостатков ? не кто не скажет что его уволили за то что не справился со своими обязанностями или пренес убыток фирме или сделал анти рекламу , а выгоняют кого наркоманов любителей травки или алкоголиков и тупых бездельников не нужных нормальному обществу и как думать что они напишут , что им не разрешили курить траву на работе и они этим не довольны , а если сделал анти рекламу за что платить зарплата расшифровывается как заработанная плата а не высиженная или выкурена желающие посмотреть на работу фирмы приглашаем и убедитесь сами пообщайтесь коллективом недовольных прошу звонить по т978 43 06 Александр Григорьевич .